На самом деле отвратительно! Я родила через несколько дней, и данные вообще были неверными. У меня не увидели ни многоплодие, ни крупный плод.
Замечательно! Я не смогла приехать вовремя, но меня приняли и нашли окошко пораньше. В клинике все хорош и идут навстречу пациенту.
Отнеслись с большим вниманием, нашли людей чтоб меня положить на каталку, все сделали оперативно и хорошо, большое спасибо девочкам.
На консультации все подробно рассказали. Назначение лечения всегда момент спорный, но я остался доволен.
Замечательно! Очень вежливые, внимательные, все вовремя. Грамотный персонал - заключение совпало с мнением моего доктора.
Очень хорошее качество обслуживания, все доброжелательные и профессиональные. По записи и заключение в срок.
Все очень понравилось, оперативно, чисто, врачи очень хорошие.
Компетентные врачи, все быстро, доступно, по записи. Как положено, в общем.
Качество хорошее, доброжелательные люди, внимательные, результаты вовремя выслали, все хорошо.
Задержали заключение. Пока сидел в клинике, слышал, что люди тоже жалуются на эту проблему. Так в остальном все нормально, но надо решить вопрос со скоростью выдачи заключения.
Хороший специалист, правильно рассказал, объясни и пояснил все. Посещением остался доволен.
Делал там до этого МРТ несколько раз и теперь привлекаю туда всех своих знакомых. Делают очень быстро и качественно, ни разу проблем не возникло.
Очень хорошо, посещением очень довольна. Врач вообще была волшебная женщина - очень много внимания мне уделила, хоть консультация и не стоила огромных денег. Все приветливые, все хорошо.