Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Задержали результат. Звонила 2 раза, сказали, что сейчас пришлют, а их нет и нет. Нам ехать к врачу, а результат не пришел, буду еще звонить. Так нормальная клиника, маленькая, чистенькая, но ситуация с заключением очень расстраивает, это не нормально, перечеркивает все плюсы.
Все было замечательно, нас все устроило. Девочки были очень вежливые и доброжелательные, прошло исследование успешно.
Шикарно прошли! Очень быстро, без задержек, очень понравилось. Диск и заключение почти мгновенно. Сотрудники молодцы, мне есть с чем сравнивать. Только хотелось бы вместо берушей наушники, но это не существенно, просто небольшое пожелание.
Спасибо огромное! Проходил с супругой, всем довольны остались. Персонал большие молодцы и врачи и ресепшен. Нареканий вообще нет.
Мне все понравилось, мне надо было пораньше, позвонила, меня перезаписали. Приняли и оформили быстро. На КТ сотрудник выслушал, очень внимательная. По просьбе скинули результат на WhatsApp. Буду рекомендовать знакомым.
Поздно прислали заключение, пришлось переносить визит к врачу. И медбрат, как мне показалось, какой-то «ненастоящий», плохо говорил по-русски и поведение немножко странное. В остальном все нормально.
Все идеально, единственное - очень большая очередь, пришлось ждать час, но люди на ресепшене об этом не говорят. Непосредственно в кабинете люди работают очень классно, позитивно, видно, что занимаются своим делом. А ресепшену надо иногда посматривать на кол-во людей и двигать график или не писать так плотно. Но так все хорошо.
Отвратительное обслуживание. Просидели в очереди 2 часа! Могли бы предупредить о задержке, а не чтоб в коридоре все сидели, ждали.
Очень сильно задержали описания, чем я, естественно, не довольна. Звоним каждый день в клинику, а нам все обещают. Если сотрудники не успевают - то пусть хоть по-честному говорят, а не говорят «через пол часа», чтоб хоть понимать на что рассчитывать, а не обещать и обещать каждый раз.
Качество очень хорошее, результаты получили. Все хорошо, люди работают хорошо, клиника чистая, новая.
Отвратительная клиника, я буду писать на нее жалобу везде! Я была записана на 2 часа, меня приняли в 3:15, вся очередь сидел с задержкой около часа. Никто не позвонил и не предупредил. Помощник врача еле говорит по-русски и задает дурацкие вопросы, врач так же задает вопросы по несколько раз, непонятно откуда их понабрали. Пациента кладут в капсулу и не предлагают беруши или наушники. В таких ужасных клиниках я еще ни разу не была, это просто нонсенс!
Записались на 16:15, приехал в 16, просидел час и ушел. Я уже уехал и они позвонили.
Все на высшем уровне! Хорошо и замечательно. Все быстро сделали, описали, выдали и мы уехали домой.
По районуПо станции метроДиагностические центры