Наймите еще сотрудника на ресепшен, а то у вас 1 человек на все. Я пытаюсь уточнить у девушки по анкете и по договору. Она в это время по телефону разговаривает, еще что-то делает. К ней вопросов нет, просто видно, что она перегружена. Она мне дает бумаги на подпись, говорит по телефону и объясняет мне жестами. Сразу, еще на этом моменте, возникают вопросы и хочется уйти, это всех смущает.
Хороший врач у вас и сотрудники, которые работали, спасибо их всех, очень помогли.
Замечательно! Все очень хорошо. Заключение было очень быстро, даже не ожидала увидеть его так быстро на почте. Так же меня очень устроил тариф и я попала в акцию.
Отличное обслуживание, вообще я очень довольна! Отличная девушка на ресепшене, очень мне помогла, спасибо ей большое. Хотелось бы, чтоб все были здоровы, но если будет надо - рекомендую вас.
Все очень понравилось начиная с ресепшена и заканчивая доктором. Все хорошо и оперативно, диск сразу, заключение на почту очень быстро. Никаких нареканий, чтоб все так и оставалось - слаженно и качественно.
Все нам понравилось, все отличное, обслуживание супер. В клинике чистенько, приятные девушки на ресепшене и врачи довольно-таки компетентные.
Спасибо вам, хорошо, мне понравилось. Обслуживанием доволен, на 5. Заключение в пределах разумного, посидел немного и получил. Спасибо за работу. Нарду сильно не было, мне чуть раньше даже приняли. Чисто и культурно, внимательно работают. Только терминал по техническим причинам не работал.
Все прекрасно, все понравилось, четко быстро сработали, все, как и сказали. В клинике все хорошо.
Очень плохо! Тот человек, который у вас стоит на информации, очень грубый. Как будто мы не в клинику зашли, а на базар. Надо было помочь с заполнением анкеты, а вы мне некультурно отвечаете. А врачи хорошие, сделали снимки профессионально.
Я не прошла, это не реально. Задержали прием на 40 минут (и это был еще не конец ожидания) и я ушла. Как будто пришли в поликлинику обычную, никакой клиентоориентированности.
Все хорошо, но не очень приветливый ресепшен был, мне самой пришлось идти на контакт, грустная очень. На самом МРТ хотелось бы, чтоб человек сообщал периодически, сколько времени осталось, или минимально поддерживал контакт, а то в аппарате уходишь в прострацию и не понимаешь времени. И было бы хорошо, если бы во время долгих обследований укрывали ноги, а то холодно. Но в целом это больше пожелания, так я получила результат и всем довольна.
Девочки очень хорошо работают - вежливые, а сотрудник на обследовании - мне не очень понравилось, слишком много хамства. Переспрашивает несколько раз вопросы, не слушает, бегает, я понимаю, что у него с русским языком не очень, но он даже не пытается. Не объяснил ничего, а я первый раз делала. Потом еще с криком, хотя сам не объяснил нормально. Приняли меня позже на 30 минут, но даже не извинились. Из-за таких сотрудников возвращаться в клинику не хочется, хотя мне еще потребуется МРТ...
0 баллов. У человека рак, а в заключении написали, что силикон в порядке. Я понимаю, всякое бывает, человеческий фактор, но. Сказали, что доктор будет пересматривать, но пока так и не прислали.