Все хорошо прошло в принципе, сделали все хорошо ребенку, даже не испугался, жду заключения.
Я была в этой клинике не 1 раз и в этот раз мне не понравилось, были технические проблемы и пришлось ждать 45 минут, а все остальное, как всегда, хорошо, как и всегда было.
Все на высшем уровне, я даже не ожидала. Все вовремя и аккуратно. Очень культурно и аккуратно, спасибо, свое дело знают.
Отлично, все очень удобно, комфортно, чисто, мне все очень понравилось и меня устроило. Приехала по времени, заполнили анкету, персонал вежливый, диск сразу отдали, заключение так же прислали как было обещано. Оставайтесь такими же, очень приятно.
Качество у вас просто 0. Я сам связан с медициной. Откуда вы откопали администраторов, вообще не понятно, они на ресепшене не сидят, а чуть ли не лежат. Туалет открыт.
Клиника ужасная, просто ужасная. Мне пришлось ждать почти час, и все люди ждали и были возмущены - пробка из людей. Когда я прошла процедуру, отказались присылать результаты. Получила их только на 3-й день после звонка в клинику с предупреждением, что обращусь в полицию. Это было уже похоже на мошенничество. По итогу заключение все же выслали.
Очень доволен! Все замечательно прошло. Заключение на почту пришло в срок. Доволен как слон пришел вчера. Добираться очень удобно (мы на красной ветке живем) и вообще все только в плюсах.
Нормально. Плохого ничего не увидела, в платных всегда нормально. Очень быстро получила заключение. Приходишь, все быстро и вежливо проводят и уходишь.
Все прекрасно, спасибо огромное! Результаты минут за 15 получили. Настолько комфортно, такие приветливые и внимательные сотрудники, что кажется, что лучше уже и быть не может.
Все получили на руки и диск и заключение. Прям 10+ баллов. Проводили, рассказали, объяснили. Мне прям все очень понравилось.
3 узи показывали одно, КТ показало совсем другое. Врачи друг с другом не согласны, но в клинике сказали, что такое может быть и придется делать повторно. Не знаю что и думать.
Заключение сразу отдали. Очень вежливый персонал, чисто, очень быстро. По поводу описания скажет уже врач. Все хорошо.
Все очень хорошо. И обслуживание хорошее и быстро, не надо ждать ничего. Заключение так же получила вовремя. Клинике процветания, все прошло великолепно, даже по записи не везде так.