Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Если бы не доктор - я бы не смогла пройти обследование, было страшно в МРТ аппарате, но доктор меня успокоил и только тогда я смогла вылежать, спасибо ему. А так все нормально.
Вообще все великолепно, я прям в восторге. Я делала 2-й раз в жизни, со мной очень мило разговаривали (не как в 1-й раз). Оборудование, как мне кажется, более современное. Дали откашляться во время исследования, подушечку подложили. А заключение рано утром уже прислали. Все идеально, мне кажется. Всем рекомендую именно тут делать - чистенько и современно.
Не заключили договор и акт не подписал, это меня очень смутило, тем более что ребенок проходил обследование. Приняли меня только через час от времени записи, при этом не позвонили и не предупредили, или хоть бы сказали через сколько примут, а так каждые 10 минут - через 10 минут. Спросила, можно ли поставить машину с торца, в клинике разрешили, после чего машину чуть не забрал эвакуатор.
Все очень хорошо, мне понравилось, просто замечательно - высшая оценка! Результаты в течение часа отдали еще и проконсультировали. Просто замечательная клиника, все по высшему разряду.
Хорошо все, мне понравилось. Быстро и без задержек, культурное обслуживание. Заключение пришло быстро.
Отличное качество! Очень понравился и персонал и отношение к пациенту т.к. это инвалид и за ним ухаживали, много внимания. Ощущается профессионализм. Все вовремя. Правда несколько раз звонили заранее и предупреждали на дату, на которую мы не были записаны.
Вообще все супер! На высшем уровне. Девочки вообще молодцы. Прошло все быстро и без проблем. Результаты пришли быстрее, чем я доехала до дома. Буду еще обращаться.
Отличное обслуживание. Все дали, все вовремя и в срок. Пришел, сделали, ушел. Никаких претензий.
Это просто кошмар! Ужасно! Прождала полтора часа. Я больше туда никогда в жизни не приеду. А теперь третьи сутки пытаюсь заключение получить! Мне к врачу идти, а заключения так и нет. Клинике звонила - они не знают когда врач сделает, зато деньги уже сняли. Я такого свинства еще нигде не видела!
Очень понравилось, даже посоветовали еще троим знакомым (дали вашу визитку). Куда уж лучше.
Хорошее качество обслуживания. Чуть дольше лежала в аппарате из-за толщины руки. А так все хорошо, очень приветливые все. Заключение в течение часа получила. Пришел, сделал, ушел - отлично.
Дело в том, что молодой человек, который плохо говорил по-русски, не мог нормально объяснить, как лечь, чтобы сделать МРТ. Берите сотрудников, которые владеют русским языком. Так же врач мне сказал, что качество снимков не очень хорошее.
Очень долго не приходило заключение, пришлось даже звонить. А так посетителей много, мальчик, который делал МРТ, нормальный, внимательный, плохого по ходу прохождения сказать ничего не могу.
По районуПо станции метроДиагностические центры