Задержали заключение по времени. В самой клинике приятно, вежливые люди, все хорошо. Но результата долго нет - пришлось отложить визит к врачу.
Мне все понравилось. Девочки-администраторы вежливые и хорошие, мальчик-лаборант Иван, который делал МРТ очень компетентный, все сказал и рассказал, что мне нужно сделать. Все было вовремя, как и было оговорено.
Я бы не сказала, что отлично. Делала МРТ - даже не помогли встать, хотя я просила. Травматолог тоже не понравился, сразу максимально строгий диагноз поставил, а в другой клинике сказали, что можно обойтись без замены сустава.
Встречающий персонал очень добродушный, отзывчивый и позитивный. Врач хороший, но мы дилетанты. Проходил в первый раз, персоналу мои наилучшие пожелания
Очень быстро все сделали, хоть мы и опоздали. Минут через 10 диск уже был готов, замечательно! Очень хорошо работаете и отлично относитесь к людям, спасибо вам, очень благодарно, что пошли на встречу и приняли несмотря на опоздание.
Все прекрасно, приняли шикарно! Сделали все хорошо, остался очень доволен. Все вовремя. Максимальный бал.
Хорошая клиника, профессионалы работают, все очень конкретно объяснили, чистенько, вежливы. Результаты получила вовремя.
Задержали нас примерно на час (сам прием). У клиники лужи и грязно было. Но само МРТ прошло очень хорошо и без проблем.
Замечательно! Сотрудники очень вежливы, профессионалы своего дела, внимательны настолько, что ни одна мелочь от них не ускользнет, всегда пойдут навстречу пациенту. Чистота и уют, чувствуется современная клиника!
Исследование специфическое и надо лежать головой вниз, я была готова доплатить или взять с собой какое-то полотенце или мягкую накладку, лбу было больно. Но это особенность исследование, это скорее пожелание, а так все хорошо, врачом довольна полностью, очень аккуратно ввели катетер, все объяснили, нареканий нет никаких, просто берите с собой полотенце.
Озвучила 20 раз цель обследования. Заключение пришло позже и не по тому, что я просила. Созвонились с клиникой и клиника переделала заключение. Не без приключений, но по итогу нужное заключение на руках.
Спасибо вам огромное, замечательно, все хорошо! Врач хороший и томограф, единственное, что лаборант по-русски не говорил, но на все вопросы ответила врач. Все очень хорошие и вежливые.
Очень внимательно и хорошо, спасибо, обслуживаем довольна. Все вовремя, как и обещали, все хорошо прошло и девочки внимательные, ничего плохого не увидела. Было очень приятно пообщаться с сотрудниками.