Я в восторге! Я никак обычно не могу в трубу МРТ даже в открытую, а тут все отлично и от меня не отходили. Довольна на все 100, спасибо огромное! Замечательные лаборанты и приняли хорошо, это редкость. Тут так мягко и замечательно!
Все отлично, нареканий никаких, немножко на часик позже заключение пришло, но не критично. Хотелось бы больше детских специалистов еще чтоб было.
Очень хорошо. Пришла, все на месте, оформили, быстро сделали, все прислали. Придраться не к чему.
Доктор - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Хотела бы поблагодарить доктора, меня впервые так тщательно обследовали. Дала мне направление, когда все пройду - обязательно вернусь.
Очень хорошо, мне очень понравилось. Приняли, чаю попил, еще и с домом рядом, скоро пойду еще. Реально понравилось.
Я думаю, что это 5 из 5. Быстрее чем обещали, получил результат. Я попросил побыстрее (мне надо было на прием к врачу) и мне сделали максимально быстро. Претензий никаких, всем доволен остался.
Чистенько, быстренько, без очередей, все вовремя пришло на почту, пока доехали домой уже все было.
Все было на высшем уровне! Мы пришли, нам дали все подписать и сразу пошли на МРТ. Очень быстро, прошло все отлично.
Прекрасное качество обслуживание! Но туалет просто отвратительный, с такими ценами можно было сделать заведение общего пользования можно было сделать приличным. А девочки молодцы, получили все вовремя, врач корректный.
Мне пришлось ждать минут 45 моей очереди. Заключение получила вовремя, девочка на ресепшене хорошая, вот только ждать бы не хотелось...
Произошла задержка на полтора часа и даже не предупредили, что произошел форс-мажор. Из-за этого муж не попал на встречу. Могли бы хоть позвонить. Потом перепутали заключение, теперь уже есть недоверие к заключению, может его тоже перепутали...
Замечаний у меня нет, хорошее обслуживание, подробный комментарий и заключение - были даны в полном объеме, все вовремя, никакого ожидания и проблем не было. Объяснили, показали, рассказали очень подробно.
Все нормально, все сделали быстро. Пришли - прошли - сделали - получили. Дальше продолжаем лечение. Все, как и должно быть.