Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Мне очень понравилось, буду теперь возвращаться теперь в данную клинику постоянно!
Были записаны на 2, а попали в 4! Заключение ждали 3 дня и то звонили и напоминали, так бы еще 3 ждали. Персонал хороший, но проблемы именно с организационными моментами.
Очень хорошо, идеально просто! Сразу получили результаты, врач сказал, что сделано очень хорошо, мы даже удивились, что так можно! Спасибо!
В клинике навязали кучу дополнительных услуг и взяли деньги за диск, который нам обещали бесплатно (входит в стоимость). Навязали консультацию невролога, и за что мы еще заплатили, даже не знаю. Изначально было 2800, а получилось 12500 - развод на деньги.
Все прекрасно, все хорошо. В клинике все на высоком уровне. Девушка, которая со мной общалась - выше всяких похвал. Спасибо.
Попросили постоять рядом с мамой, чтобы она не двигалась. Мама не шевелилась, но она глубоко дышала ввиду полноты. Лаборант сказала, что второе исследование делать не будут, так как пациент не выдержит, хотя все было нормально, просто опаздывали по расписанию (нас тоже приняли позже). Воды в кулере не было и бумаги в туалете. И на ресепшене не хотели вызывать нам такси, но после долгого убеждения нам все же вызывали такси и машину на парковку пропустили.
Очень хорошо, но проблема с парковкой. Место где условно находится «парковка». 2 места - это не парковка. Желаю центру развиваться и чтоб в самой клинике появились доктора. Хорошо, что в данном районе появилась клиника с нормальным оборудованием.
Девочки молодцы, вообще все на высшем уровне! Быстро, красиво, чисто, мило, любезно. Не знаю, какие еще эпитеты подобрать - ПРЕКРАСНО! Все получил и оприходовал, так сказать, порадовался. Улучшать нечего, все очень хорошо!
Хорошее качество обслуживания, внимательная сотрудница Жанна - медик, которая делала мне МРТ, девочки на ресепшене внимательные - помогли мне заполнить документы. Получила своевременно заключение, как и обещали.
Все хорошо, спасибо! Осталась очень довольна, все замечательно и вовремя. Отдельная благодарность специалисту Ивану - принял, разъяснил. Очень приятное осталось ощущение после посещения.
За деньги очень не удобно столько ждать заключение. Задержали сам прием на полтора часа, хорошо хоть на машине были, но нормальной стоянки нет. Для платной клинике очень странно, но цена хорошая.
Приняли, обслужили, деньги взяли. Все вовремя. Только нужно выключить робота, которая сбрасывает запись на прием - подтверждение записи каждые пол дня и иногда не успеваешь и тогда запись аннулируется - очень неудобно.
Не очень довольна, очень молчаливый и ни о чем не предупреждающий лаборант. Я делала КТ впервые, и для меня это было шоком. Ввиду полного отсутствия общения и связи персонала с пациентом. Плохая работа сотрудников.
По районуПо станции метроДиагностические центры