Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Плевался после консультации. Идешь на консультацию, а тебя просто разводят на деньги. Сделайте, говорят, у нас то, сдайте у нас анализы. Просто приглашают людей, чтоб развести их на деньги, вот и все.
Отлично, я очень довольна. Сделали все хорошо, заключение на руки с диском получила. Могу пожелать клинике только хорошего здоровья и чтоб они продолжали так же работать на благо нашего здоровья.
Все понравилось. Быстро и хорошо, все замечательно, персонал очень хороший, все отлажено хорошо. Результаты в тот же день. Замечаний никаких нет.
Хорошо. Я уже направил своих друзей к вам. Молодцы. Толкучки нет, прохладно, все быстро и вовремя!
Все у меня прошло хорошо. Все объяснили. Катя там работает девочка в регистратуре, она направила меня по нужной линии. Мне понабилось 2-е МРТ, мне его сразу сделали. Получила результаты вовремя, пока проходила 2-е МРТ 1-е уже описывалось. Помещение хорошее, но идти к нему не очень, но клиника тут не при чем.
Могу сказать, что хорошо. Немножечко нехватает организационных моментов и врача, чтоб сразу можно было получить заключение.
Когда я записывалась, просила чтоб врач мне позвонила и мне сказали, что так и будет. Ждала до 11 вечере напоминая о себе. Разговор был не из приятных, но мне предложили приехать на очную консультацию. На консультации хамство продолжалось. Врач все время пыталась показать, что она человек с высшим образованием. Просила показать, но врач отказалась объяснять анатомию. Было не приятно, я была удивлена, что врач себя так ведет. По описанию - перепутали суставы и дали не верный диагноз. Позже подтвердила свои опасения у другого специалиста. Врач вообще не ценит людей и их время. Что она перепутала суставы она так и не призналась. 2-му специалисту вообще не понравилось качество снимка и он отказался описывать. Повреждение, сказал, не 3-ей, а 1-й степени. Лаборант в клинике, как и 2-й специалист были правы, но врач, Анна Александровна (которая там генеральный директор), описывает как пожелает. Буду ждать пока выйдет из отпуска 2-й специалист данной клинике, чтоб мне переделали заключение.
Отлично, быстро, хорошо. Заключение получил в течение часа. Все в клинике работает как надо.
Все очень понравилось. Приятно, очень внимательно и хорошо, я ставлю отлично.
Очень хорошее обслуживание и аппаратура и кто делал снимки и аппаратура все хорошо. Сделали все вовремя, вежливый и культурный персонал, делают все хорошо, никаких нареканий, клиника прекрасная, очень понравилось, в дальнейшем лечении буду обращаться только сюда, потому что все очень хорошо.
Задержали заключение. В остальном все прекрасно, все хорошо и своевременно. Вежливый персонал, хорошо все сделали.
Отлично прошла обследование и получила бесплатную консультацию, спасибо, все было быстро и замечательно. Удобная парковка.
Очень доброжелательный администратор. Кто МРТ делал женщина немного грубовата, и так нервничаешь с ребенком на МРТ, а тут. Не сильно грубая, но нервная. А вот при оформлении наоборот все разъяснили, объяснили и помогли, вежливо, спасибо!
По районуПо станции метроДиагностические центры