Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

К врачу, который проводил МРТ претензий нет - все было сделано отлично, но было проблемы на ресепшене - пришлось ждать минут 15.
В принципе не плохо, только тетенька в кабинете была раздраженная, видимо, не с той ноги встала. А в остальном все быстро, качественно и хорошо.
Мне все очень понравилось. Все по записи и такие девушки симпатичные - все хорошо. Даже не думал, что так быстро будет заключение. +близко от дома и цена отличная, спасибо, все понравилось.
Просто сказка! Я сама мед работник и таких врачей как Богданов редко встретишь. Очень довольна, очень хороший врач, компетентный, ничего лишнего, очень хороший врач. Девченки тоже молодцы, все улыбаются, на позитиве, приходишь как домой.
Могу сказать, что мне все понравилось. Это наверное все, что могу сказать. Спасибо большое вашим докторам, все отлично прошло.
Отлично все. Хорошие сотрудники, быстро оформили, все объяснили и рассказали. Сделали исследование - нашли проблему и в течение 40 минут уже все на руки отдали. Хотелось бы побольше таких центров.
Хорошее качество обслуживание, довольны очень. Все четко и быстро, врача еще прошла сразу. Хороший аппарат. Растите и развивайтесь дальше.
Мне понравилось. Чисто и девочка на ресепшене, Анжела, очень хорошая и мальчик, Макар на МРТ. Вежливые, хорошие и приятные молодые люди. В течение 2-х часов пришло заключение, и записалась к неврологу уже к себе. Обслуживание, качество и чистота, обхождение с людьми - все на уровне, приятное обслуживание вышеупомянутых людей. Успокоили, думала, что сделаю только одно исследование, но меня успокоили, и я прошла всю процедуру, спасибо. Буду все советовать ваш центр.
Попала в клинику по отзывам. Могу сказать так же только самое положительное. Девушка на МРТ замечательная и проводившая МРТ тоже вызывает только самые позитивные эмоции. Обратилась 1-й раз и меня все устроило.
Это нельзя назвать консультацией. Врач не открывает даже снимки (нет программы). Какое-то гадание на кофейной гуще.
Мне понравилось отношение сотрудников, понравилось само обследование. Все понравилось! Хотелось бы, чтоб заключение выдавалось сразу, у меня просто нет электронной почты, но мне обещали выслать на WhatsApp.
Все хорошо, мне все понравилось, только вот врача травматолога не было и записали только на 18 - не очень удобно. Но девочки мне уже вечером прислали результат, так что никакого негативного отзыва оставлять не буду, спасибо.
Чудно, плохого ничего не могу сказать. Приняли, ребенок начал плакать, нам дали время успокоится, приняли повторно, все хорошо, спасибо за понимание.
По районуПо станции метроДиагностические центры