Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Шикарная клиника! Вот только надо выдавать наушники, без них в аппарате немного дискомфортно, а так отлично.
Качество обслуживания нам очень понравилось, но немного не понравились сроки. Консультацию предложили аж через 2.5 часа (ждать не стали). А девушке на МРТ, так сказать, отдельный респект - очень терпелива и пошла на встречу по поводу ускорения выдачи описания.
Достаточно нормально, вовремя. Ступеньки при входе нормальные, а пологая часть очень крутая, так как я хожу с ходунками - для меня это проблема, чуть не скатилась как бочка.
Могу сказать только прекрасные слова. Отношение к пациентам в клинике просто великолепное, я ставлю даже 25, а не 5 баллов. Спасибо, процветания вам.
Очень хорошее и доброжелательное. Особенно девочка, которая ближе к дверям сидит. Заключение получила вовремя. Душевно. Но девочке отдельное спасибо, да и медсестра тоже очень доброжелательная и все объяснила. Мне понравился ваш коллектив.
Вообще все хорошо и быстро, результаты нормальны, в клинике работают очень хорошо.
Девочки приветливые, молодцы, приятные. Не пришлось ждать, провели быстро. Довольна.
Мне забыли сделать 1 отдел позвоночника, потом доделывали. Чуть-чуть задержали заключение. Но все бывает, человеческий фактор, по итогу все хорошо.
Хорошие там девочки работают, нормально. Врач посмотрел заключение - все сделали как должно быть, диагноз подтвердился. Только строителей подгоните, чтоб доделали побыстрее, а то у девочек там за целый день голова пухнет.
Я очень довольна, врач - просто от Бога! Он мне все сказал и рассказал, все так доступно и просто отлично. Очень хорошее медицинское учреждение.
Очень понравилось, результаты получила вовремя. Поликлиника хорошая, чисто все, опрятно и говорят хорошо и понятно, персонал очень хороший, замечаний нет.
Просто ужасно. Я за 4 дня не получила результат, звонила 3 раза. Отправили из двух обследований только одно, а завтра к врачу.
Я уже не первый раз. А если пошла второй раз, значит, качество обслуживание нормальное. Все хорошо, все вовремя, снимки хорошо сделали.
По районуПо станции метроДиагностические центры