Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

В принципе все нормально, не знаю, понравится ли врачам снимок или нет, но по прохождению обследования меня все устраивает, все хорошо. Нормально, проблем нет.
Нормально, пришли, все сделали, все хорошо, все сделали, результаты быстро сделали. Нам все понравилось, замечательно.
Нормально, все вовремя, без очереди, сделали хорошо. Единственное только я подрастерялась вчера - был 1 комплект на оплату, договор, что там проводили, дали только чек. А я только потом поняла, что у меня нет 2-ого экземпляра договора для налогового вычета, хотелось бы, чтоб его сразу давали.
Оставляет желать лучшего. Все очень негативные, я бы никому не рекомендовали. И в процедурном кабинете и на ресепшене. Фамилию перепутали на диске. Не квалифицированно.
КТ сделали, но мне пришлось самой звонить, чтоб результаты отправили. А само обследование замечательно провели.
Спасибо большое за внимание, могу сказать только хорошее. И приняли очень хорошо и девушки любезны. Заключение получила быстро и кассету получила. Спасибо.
Все аккуратно, все хорошо, девочки приветливые, все, что полагалось, получила вовремя. В центре все уже очень хорошо.
Я очен довольна этим рабочим. И женщина которая меня обслуживала и этим рабочим очень довольна.
Отлично! Все четко, времени нам уделили достаточно, все объяснили понятным языком, спасибо.
Мне не понравилось, я уже не первый раз туда хожу и опять та же проблема - врач выходит в коридор и вслух говорит, что там в заключении. Есть же этика в конце концов. И немного задержали результат.
Все устроило. Я бы еще мальчику, который всем этим занимается, премию бы выписала, на столько он молодец!
Очень хорошо, приятно, быстро и качественно, все вовремя. Мне было удобнее всего обратиться в данный центр в плане бюрократии и всего остального, спасибо.
Хорошее обслуживание, мне понравился доктор. Все быстро. Желательно, конечно, сделать раздевалку для женщин.
По районуПо станции метроДиагностические центры