Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Только положительно все, удовлетворена всем. Рекомендации невролога получила - все помогает. В клинике комфортно и бесконфликтно, по крайней мере у меня.
Я в этом мало что понимаю, но устроило абсолютно все и по времени вовремя. Все работает в клинике, как и должно.
Все хорошо, все понравилось, все получила (по заключению не знаю, врачу буду показывать), на данном этапе я довольна.
Очень благодарна специалистам, все провели на очень высоком уровне. Я бы хотела выразить огромную благодарность всей команде работников клиники СОЮЗ, спасибо им большое! Случай у нас был не из простых.
Очень хорошее качество обслуживания. Вежливые люди, я довольна. Все вовремя. Я всегда туда езжу когда надо что-то сделать и всегда очень довольна.
Все хорошо. Нареканий никаких нет, все вежливо. Аппарат открытый, очень хороший, а в другой я залезть не могу. Спасибо, все было просто прекрасно.
Очень хорошо все было, персонал был очень хороший, заключение быстрое, мне понравилось.
Не очень. Приехали к назначенному времени, а нам стали говорить «ждите, вам и так очередь уступают». Зачем тогда запись, если опять стоять очередь и еще слушать, что кто-то кого-то пропускает...
Никаких претензий нет, все прошло хорошо, ждала заключение не долго и сразу выдали на руки, куда еще лучше. Все были внимательные и дружелюбные, спасибо.
Мне очень понравилось, хорошее обслуживание, все четко и вовремя, спасибо большое. Я была первый раз и в общем все меня устроило.
Мне все понравилось, я дикий клаустрофоб, но мне было комфортно. Все хорошо, были доброжелательны, я рекомендую данную клинику.
Описание совершенно не соответствует моим диагнозам по жизни. Уже не первый раз прохожу. В заключении НИЧЕГО этого нет. Туда я больше никогда не пойду, ищу врача, чтоб сделали новое описание.
Очень хорошее обслуживание, пользуюсь услугами клиники не 1 раз - врач просто замечательный.
По районуПо станции метроДиагностические центры