Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Все нормально, единственно что - очередь очень долго ждал, но это произошло из-за тяжелой пациентки перед нами. Но клиника лояльна и сделали скидку по этому 5 баллов.
Контраст не пошел, как объяснили «вена слабая», порвало вену. Сейчас рука раздутая и опухшая. Хотя до этого делали в больнице и было все нормально. Предложили сделать контраст в другую руку, но обездвижить еще и 2-ую мы не хотели.
Я очень довольна, большое спасибо, очень хороший обслуживающий персонал и техника проведения! Результат сразу же. Спасибо.
Очень доволен, все отлично. Заключение получил в тот же день. Большего желать - только хуже делать.
Качество на уровне, очень даже нормально. Но надо на 2-й этаж поставить лифт, кто с ограниченным движением - затруднительно. И буфет бы не помешал. А так все очень чистенько, уютно и приятно.
Описывает очень грамотный специалист, я сам доктор (другого направления) и понимаю уровень. Очень классный специалист (описывает скорее всего дистанционно). Записался на еще одно обследования когда получил заключение и буду всем рекомендовать. Кто описывает - особая благодарность.
Мне очень симпатичной показалась врач и я очень довольна обслуживанием. Я сама отношусь к области медицины и доктор очень профессиональна
Отлично! Результаты очень быстро, все оперативно, я довольна, замечательно! Врачи и персонал были вежливыми и в клинике в целом приятно находиться.
Ужасно! 3 часа я прождал, был записан на 12, администраторы пропустили вперед 2 женщин. Ладно пожилую женщину, но молодую девушку, которая была на 12:30, как сама сказала. Хотя, я сказал, что сотрудник СМИ, и меня ждет съемочная группа. Отпрашивался с работы на 2 часа, меня ждали. Почему пропустили молодую девушку вперед, не понятно. Она была готова перезаписаться даже. Неприятно. Заключение получил вовремя, и по качеству самого обследования нареканий нет.
Диск с собой мы не привезли по случайности, но нас не послушали, не посмотрели, не проверили и отнеслись с самого начала очень негативно, диска нет - до свидания. Врача, если я не ошибаюсь, зовут Анастасия Михайловна, видимо была в не очень хорошем настроении и оно отразилось на пациенте - гражданине германии. Было подозрение на сломанные ребра.
Прекрасное, оценка 5. Очень внимательны, высокий уровень, великолепный доктор, заключение получили через несколько минут, теперь мы готовы для консультации. Я член многих творческих союзов, всем остался доволен. Спасибо Вам большое за проделанную работу, желаю дальнейших успехов.
Да вообще отличная качество обслуживание. Единственное, что немного позже приняли. Был в Калуге - там строго по времени. Но в целом прошло все великолепно, только поработать над пунктуальностью.
Хорошо все и то что описание сразу дали через 30 минут это все очень хорошо. Аппарат хороший, не дорого. Даже дала координаты клиники знакомым.
По районуПо станции метроДиагностические центры