Никакое обслуживание, я поняла, что с меня хотели просто денег. Клиника платная и есть клиника платная, а бесплатные консультации для них выгодны - просто тянуть из людей деньги, как и вся Москва.
Замечательно! На высшем уровне! Все вовремя и врач был доволен заключение. Буду рекомендовать. Придраться просто не к чему.
Спасибо, все было достойно, очень оперативно сделали, быстро получила диск и описание. То как меня обслужили - все было очень приятно.
Было очень замечательно, спасибо. Не возникло никаких вопросов. Было бы хорошо, если бы стоял кулер с водой и тогда все было бы еще лучше.
Спасибо большое! Хорошее качество, нас удовлетворила вполне, очень все четко и оперативно, довольны, что посетили ваш центр.
На сколько хорошо описали, определит хирург. Только врач изначально посмотрел только артерии, но потом сразу сделали вены (возможно ошиблись), но все хорошо, все сотрудники вежливы и приветливы.
Хорошее обслуживание, девушка была очень приятная. Все было хорошо. Единственное, что меня смущает, что заключение еще не пришло. А так все замечательно, довольна, что рядом с домом, буду обращаться.
Понравилось, доктор была очень внимательной, профессионально провели процедуру, была в первый раз - всем довольна.
Хорошо обслуживали, вежливые, я довольна, спасибо. Заключение было быстро готово.
Ничего плохого, все нормально. Только хотелось бы чтоб на стенах хоть что-то было, а так просто голые стены, надо какую-то наглядную агитацию делать, но нормально.
Все прекрасно, большое спасибо! Вовремя. Но можно бы пенсионерам скидочки сделать, а так замечательно.
Распечатку сразу сделали, очень благодарна - 5 из 5, все такие молодые, красивые и вежливые! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Отлично! Доктор просто лучший! Специалист с большой буквы - доктор Трунев, спасибо! Муж заходил вместе и сам захотел к нему на прием.