Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Само обследование мне очень понравилось, все очень внимательные, особенно доктору большое спасибо, осталось только дождаться описания.
Понравилось, все хорошо. Единственное, что немного задержали обследование (часа на пол). По результатам вопросов нет, сразу прошли консультацию, все вежливые, все хорошо.
Я и муж всегда у вас обследуемся. Близко к дому и чистенько, даже не напрягает, что клиника в доме туриста (где далеко не чистенько). Иногда приходится подождать, но не существенно, в очень нравится в данной клинике и девочке приятные на ресепшене, мне комфортно.
Отлично. Результаты получили сразу, мне очень понравилось. Очень хороший узист, я еще кровь сдавала, сестра тоже очень хорошая.
Все замечательно! Хорошо обслужили, и заключение получили и клиника очень хорошая и приветливый персонал.
Отвратительно! Не уважительные, не приветливые, опоздали, на ресепшене еще более менее, а лаборант очень неуважительная и грубая, хамит, у мужчины за мной было такая же проблема, очень много негатива (свои проблемы надо оставлять вне работы), испортили настроение, больше туда не пойду.
Хорошо, мне понравилось. Все вовремя. В клинике все хорошо и четко работает.
Все отлично, молодцы, классно! Все в клинике продуманно и грамотно, спасибо.
Не очень хорошо. Я сама медик. При платной поликлинике много людей на одно время, какая же запись может быть каждые условных 10 минут, если оборудованию надо отдохнуть. Отсюда люди скапливаются и духота, а люди пожилые. Врач посмотрел заключение, а запись достаточно стандартная. Что было необходимо, обследование не дало.
Нам очень понравилось. И врач был очень располагающий и на ресепшене девочка хорошая, и медсестры очень понравились.
Хорошее обслуживание, девочки были культурные и вежливые, как положено. Процедура тоже прошла успешно, плохого ничего сказать не можем. Желаем клинике процветать! И пусть продолжаются скидки, для пенсионеров это особенно важно.
Все хорошо, только очень долго присылали заключение, я нервничала, нужно было к врачу с заключением. Но обслуживание хорошее.
Все хорошо было, очень приветливый персонал, нам все понравилось, результаты пришли в течение часа (быстрее чем обещали). Вообще никаких нареканий, довольна.
По районуПо станции метроДиагностические центры