После консультации начал проходить лечение в клинике. Врач все хорошо объяснил, позвал физиотерапевта, который так же меня проконсультировал. Буду лечиться в клинике.
Все хорошо, все молодцы. Я не специалист, но всем пятерки, мне понравилось.
Попала к врачу-неврологу, имея на руках очень конкретный анамнез, врач продержал меня более 30 минут. Только с помощью молоточка и рук пыталась определить что-то, видимо, по своему направлению. В результате, просто порекомендовала мне еще ряд исследований пройти, по диагнозу ничего не сказала. По первому ощущению - попытка навязать услуги.
Качество обслуживание хорошее и диск сразу отдали, НО очень сильно задержали заключение из-за чего мне пришлось переносить запись к врачу.
Отличный! Все вовремя и хорошо. Желаю вам процветания, друг другу рекомендуем будем тут проходить. Хорошие врачи и регистратура.
Прекрасно и красиво в клинике, специалист подробно описал снимок, нам это очень поможет в дальнейшем, благодарю.
Очень долго жду описания, даже звонила, в остальном очень хорошо. Я понимаю, клиника новая, доктор одна, но значит надо расширять персонал. В остальном внимательно и комфортно, рядом с метро и по цене приятно.
Отлично, приняли хорошо, вежливо и культурно. Рассказали подробно как добраться. Спасибо.
Очень довольна. И исследование само было прекрасно, и доктор очень хороший дал консультацию. Есть за что благодарить. Всех Вам благ.
К нужному времени пришла, даже немного задержалась - приняли и все сделали. В клинике все чисто и аккуратно, четко.
Приятные врачи, все прошло хорошо. Надеюсь, что не придется еще обращаться, но если потребуется - обращусь в данный центр.
Все понравилось. Результат сразу выдали и все как надо. Буду рекомендовать и сама в следующий раз приду.
Очень все понравилось! Я бывший медик - просто прекрасно! Я еще записалась. Чисто, вежливо, грамотно - все прекрасно.