Я довольна. Девочки хорошие очень красиво принимают, разговаривают. Раньше времени дали заключение. Условия хорошие очень.
Очень замечательно, мне все понравилось. Остался доволен - персонал встретил радушно, есть зона отдыха. Все объяснили.
Очень высоко качество, приятный персонал, хорошее отношение - спасибо. Все было вовремя, пусть дальше так и будет.
Очень понравилось. Оперативно все и вовремя, оперативно. Нареканий нет. Все очень хорошо налажено.
Я была 1-й раз на МРТ - все чудесно. Только аппарат громкий, но это, как я понимаю, везде так. А так все вовремя и быстро.
Очень хорошая клиника, я благодарна врачам! Внимательные и доброжелательные, спасибо.
Прекрасно и замечательно! Не однократно посещаю «Столицу» и всегда морально себя после этого прекрасно чувствую! Если бы еще цены подешевле, а так все отлично.
Что мне не понравилось, так это то, что врач потом не сам отдает заключение. Как будто хотят побольше заработать, чтоб еще на консультацию записать. Хотелось бы больше человечности. Весь день была в стрессе, т.к. не могла понять, что мне дальше делать.
Хорошая клиника, быстрое обслуживание, результат по почте - удобно, доброжелательная администрация и врачи, в клинике все прекрасно.
Спасибо большое, прошли без проблем. Сотрудники относились на высоте, хотя по оборудованию я не разбираюсь. В целом - прошли успешно.
Персонал работает вежливый. Но аппарат МРТ - горячий и узкий, я была в «Вишневского» до этого - огромная разница. МРТ может сварить, очень горячий и я не довольно именно качеством оборудования. Раньше были видны протрузии - на этом аппарате не видны. 2-й раз вряд ли сюда пойду.
Все нормально, устроило. Приехали, все вовремя, специалисты все рассказали и сделали, нюансов нет никаких.
Ничего хорошего. Врачи классные были на МРТ, но девочки на ресепшене огрызаются и прохождение исследования задержали на 2 часа. На вопрос «когда нас примут» на ресепшене ответили - «ничего страшного, у нас все ждут, такое бывает» - вот это не понравилось очень.