Нормальная клиника, удобная парковка, девочки корректно общаются, люди хорошие работают. Все в полном порядке.
Обслуживание очень хорошее, но мне показалось, что аппарат очень древний. Но это на первый взгляд, после посещения врача будет понятно, а в остальном все хорошо.
Спасибо. Хорошее обслуживание, люди очень внимательные, все хорошо. Немножко задержали обследование, но не критично. Пусть клиника так же работает и дальше.
Все очень хорошо - на 5 с плюсом. Все вовремя, в отзывчивый персонал и чистенько в помещении. Спасибо!
Спасибо большое всем, все хорошо прошло, девочки очень хорошие и мне очень понравился врач.
Очень даже успешно и хорошо прошел. Очень качественно, красиво, чисто. Специалисты дали очень детализированное описание и ответили на все мои вопросы.
Обслужили хорошо, но ждал расшифровку 2 дня, звонил 4 раза, все «кормили завтраками», потом был тех. сбой. В остальном - все прошло прекрасно и цена хорошая, но из-за заключения пришлось переносить визит к врачу...
Все хорошо и быстро, очень оперативно, я довольна. Заключение получила вовремя. Буду обращаться при необходимости.
Мы очень довольны, правда! Все качественно, хорошо обслужили, все вовремя, спасибо! Ставлю плюс.
Все вообще идеально, быстро и организованно, результаты получили сразу же в течение минуты.
Все было великолепно. Мне помогли, все объяснили, заключение вовремя. В клинике все хорошо.
Большое спасибо! У вас очень хорошие сотрудники. Из того объема, что мне требовался - все сделали. Умницы! Успеха!
Спасибо. Все обследование прошло хорошо, НО! Администраторы, которые должны создавать настроение, очень грубые, я не стала портить себе настроение, но отметила. В остальном все отлично и быстро, работают профессионалы.