Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Обслуживание было плохое, но специалист очень хорошей. Администратор грубая, очень не приятно - общается по телефону не обращая внимания. Исследование задерживалось и даже не извинились. Но повторюсь, к специалисту вопросов нет, врач хороший.
Спасибо, все очень хорошо. Постоянно бываю в данной клинике и очень довольна качеством.
Мне понравилось. И девочка на ресепшене помогла и врач очень информативно все объяснил, вопросов никаких не осталось.
Спасибо Вам большое. Очень вежливые девочки, помогли мне очень. Высокий уровень обслуживания.
Хорошо. Пришли - оформились в течение 5 минут и в течение 10 уже пошел к врачу. Прошел быстро. Диск отдали сразу. 5.
Очень понравилось, спасибо большое! В течение получаса сделали снимки. Все очень хорошо!
Все хорошо, уже неоднократно обращаемся в данную клинику. Все своевременно, нормально, будем еще обращаться. Заключение быстро делают.
Хорошее обслуживание. Мне понравилось, довольно быстро. Девочки знающие, сразу проконсультировали, довольна.
Все нормально, только администратор не очень адекватная, нервная какая-то грубит, что-то ее разозлило, а я в тяжелом состоянии. Очень напрягло администратора просьба скинуть снимки не на 1 адрес, а на 2 (почему-то)...
Отлично, мне все понравилось. Хочу поблагодарить клинику, все прошло в наилучшем виде.
Очень хорошее обслуживание, все такие внимательные и доктор и на ресепшене. Я довольна и благодарна.
Обслуживание хорошее, девченки хорошие, все специалисты хорошие, получила заключение в тот же день.
Понравилось. Все вовремя. Пришли, людей не много, обследование было комфортное и распрощались на положительных нотах.
По районуПо станции метроДиагностические центры