Отличные администраторы, очень хорошие девочки. Чисто и хорошо, предлагали кофе, было мило и хорошо.
Очень довольна! Столько желания мне помочь я не видела ни в одной клинике, а обошла я их не мало. Дали исчерпывающее заключение по которому я смогу госпитализироваться, а не ложиться на операцию. Врачам Хомёнок Д.В. и Десенко С.Н. настоящие профессионалы и душевные люди ОГРОМНО СПАСИБО!
Прекрасный и вежливый персонал, все провели быстро по времени четко по записи. Все отлично.
Одним словом - я в восторге! Врачи очень тактичные и замечательные, исследование прошло быстро. Если потребуется - еще вернусь сюда, но надеюсь, что это не потребуется.
Очень хорошо, все вежливые, результат сразу получили, доктор вышла к нам и все объяснила. Остались довольны.
Одна из сотрудниц, которая сидит на входе не особо тактичный и грубый человек, я пожилой человек, но читать еще умею. Так же не был описан крестец.
Прошла консультацию, доктор мне очень понравился, все мне объяснил, дал направления. Даже записалась на повторный прием.
Все на высшем уровне, все понравилось, все отлично! Продолжайте в том же духе.
Хорошо, людей было мало, прошла спокойно тихо и быстро, без очередей. Довольна.
Я уже не первый раз хожу в эту клинику, меня все устраивает, все нравится. Хотелось бы, чтобы вернули КТ исследования.
Максимально хорошее отношение! Внимательно и приветливо, на все вопросы ответили. Даже записалась тут на физ процедуры т.к. мне очень понравилось.
Быстро и оперативно, в целом все хорошо. Аккуратно в клинике и без очередей.
Все понравилось в клинике. Все оперативно и быстро, заключение пришло вовремя, всем остался доволен.