Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Очень замечательно, но я неправильно выбрала услугу (надо было МРТ, а я записалась на КТ) и меня это огорчило, но в плане клиники замечаний нет - чисто и уютно, хорошее помещение, персонал приятный.
Проходила МРТ головного мозга. Прекрасное качество обслуживание. Все вовремя, и приняли и дали заключение, Мне всё понравилось.
Дай бог всем так! Я довольна очень, всем бы так работать! Очень замечательная клиника!!!
Отлично! Жаль не знала раньше о таком прекрасном центре. МРТ сделала по предварительной записи. Результат забрала позже в оригинале. За все спасибо!
Обслуживание очень быстрое, идет поток пациентов. Мне не хватило внимательности персонала. Делала МРТ впервые, было много вопросов на которые хотелось бы получить более развернутые ответы. Качество МРТ без нареканий.
Обслуживание мне понравилось. Персонал внимательный. По времени все четко. Спасибо!
Супер! Я очень доволен полученным обслуживанием. Врач МРТ очень доброжелательный. Диск с ходом исследования я получил сразу, описание пришло на почту. Класс! Желаю вам работать дольше и зарабатывать больше!
Рекомендую! Обслуживающий персонал и медики внимательные. Заключение и снимки выданы вовремя. Всем спасибо - вы для нас лучшие!
Все на высоком уровне. Все быстренько и организованно, получила от врача исчерпывающие ответы, переживала, что не придут результаты, обещали в течение суток, хотелось бы побыстрее, но пришло как обещали даже раньше.
Делала здесь КТ придаточных пазух носа. Удобно, что можно просто прийти и пройти это обследование, никакого направления от врача не требуют. Само обследование много времени не занимает. Ценник на услугу более чем адекватный, во многих других медцентрах гораздо дороже. Также очень удобный нюанс - от метро до клиники рукой подать. За описанием не приезжала, отправили его мне на электронную почту.
Обслуживание на самом высшем уровне. Кофе/ чай в доступе. Все сотрудники вежливые. Отдельное спасибо за предоставленную скидку. В общем меня все устроило, буду рекомендовать!
Замечательно - быстро, точно, вовремя. Желаю вам оставаться такими же - внимательными и отзывчивыми.
Довольна персоналом. Работают они с желанием и в полную силу. Планирую сделать еще одну процедуру. До встречи!
По районуПо станции метроДиагностические центры