Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

В целом, все неплохо, но вот описание, на мой взгляд, недостаточное. Хотелось бы видеть более расширенную картину.
Рекомендую! Диск, описание отличного качества. По времени точность до минуты. Огромная благодарность медикам центра.
На консультацию пришла после того, как сделала МРТ. Врач внимательно просмотрел документы, уточнил, что у меня болит, и отправил к психоневрологу. Сказал, что у меня мозг настроен на то, что у меня все болит. Так как я об этом думаю. Не согласна с ним. У меня действительно есть боли, они не надуманные, а вот почему проблему не выявили? Вот в чем вопрос!
Обслуживание мне понравилось. Центр современный. Описание МРТ получила вовремя. Спасибо за оперативность!
Пришла на консультацию со свежим МРТ. Мне очень понравилось то с каким вниманием и неподдельным желанием помочь работают здесь все специалисты. Буду проходить здесь лечение. Рада, что узнала об клинике.
Заплатил деньги и ждал в очереди почти час!!! Пожалел, что вообще пришел сюда. Такое обслуживание я бы и в бесплатной клинике получил.
Не понравилось! Лечащий врач исключил все заболевания из описания, так как все указано неверно. Заказала описание в другом центре, поставлен совсем другой диагноз.
Рекомендую! Отличное обслуживание! Врач нейрохирург сказал, что МРТ сделано очень качественно. Спасибо вам за это!!! Ранее делала томографию в другом месте, так там все очень плачевно, и качества ноль.
Пришлось перезаписываться так как приехали первый раз с неочищенным кишечником. Со второго раза все получилось. Результат МРТ получили без задержки. Но вот общение с врачом оставляет желать лучшего. Мы были напуганы, боялись онкологии, просили нам все пояснить, но врач крайне неохотно отвечала на вопросы, разговаривала неуважительно.
Клиника мне понравилась. Результат КТ записали на диск, описание прислали на почту. Качество хорошее. Всем спасибо!
Расстроена. Мне дали неверную информацию пообещав сделать КТ в определенном режиме. На месте же выяснилось что такого режима здесь нет и в ближайший год не будет. Безобразие, потратила столько времени в свой выходной день.
Понравилось. Персонал внимательный, очередей нет. Все культурно и цивильно. Результат УЗИ получила через 5 минут. Качество хорошее, спасибо! Работаете на благо людей.
Делала мрт в одной из клиник города, не понравилось качество снимков моему врачу, да и укладка была неверная - у меня перелом большого бугорка плечевого сустава без отрыва. Сюда приехала по совету соседки переснимать. Вот тут качество снимков отличное. Врач попросил взять на диске - выдали на диске. Описание тоже понятное сделали.
По районуПо станции метроДиагностические центры