Обслуживание мне понравилось. Персонал помогал во всем, отвечал на вопросы. МРТ выдали на диске. Ушла в отличном настроении. Всего вам самого доброго. Буду рекомендовать вас!
Понравилось! Качество приема на высоте. Все обещанное выполнено. Результат МРТ прислали на почту. К качеству претензий нет. Спасибо!
Не довольна! Результат КТ получила вовремя, но, как оказалось, в заключении указали неверный диагноз. Узнала об этом на визите у доктора.
Не понравилось. Делала два колена, отдала 7000 руб, а полученный результат разочаровал. С выданным вердиктом МРТ пошла к врачу. В описании по обоим коленям оказалась одинаковая расшифровка. Врач сказал, что такого не может быть!
Спасибо! Меня полностью удовлетворило обслуживание и полученное МРТ. Качество томографии на высоком уровне. Персонал внимательный, работает оперативно. Ставлю вам отлично!
Доволен! Результат на руках. Получил его через 1,5 часа. Спасибо! Ваша МР-томография меня полностью устроило.
Форма договора по приему клиентов на бесплатной основе юридически неправильно оформлена. К тому же врач сразу отправил меня «под нож», я ожидал что начнем хотя бы с физиотерапии, но нет. Сам пошел на физиотерапию и вот через 4 дня хожу. Думаю что если бы послушал врача, стал бы инвалидом второй группы.
Замечательно! Очень внимательный и отзывчивый персонал. КТ получила, результатом довольна. Спасибо большое всем кто вел мой прем.
Обслуживание мне понравилось. В клинике спокойная располагающая обстановка. Никакой суеты и очередей. Спасибо за прием и оперативно сделанное МРТ.
Очень приятный персонал и отличная диагностика. У меня все получилось с первого раза, все вопросы решены. Спасибо!
Прием немного задержали. Обидно - я записалась в платный центр и на определенное время. Причем врач был очень удивлен, что я недовольна задержкой. Для него это ничего особенного. Результат прислали точно в срок, здесь все на 5+.
Прекрасно! Быстро и оперативно. Первый раз такое. Обычно приходится ждать часами. А здесь все в точности с обещанным. Спасибо! Вы для меня самые лучшие! Процветания вашему центу!
Понравилось - быстро, оперативно. Качество МРТ на уровне. Огромное спасибо!