Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Молодцы! МРТ сделали быстро, диск отдали моментально, результат прислали оперативно. Надеюсь что врач, благодаря вашему МРТ выявит причину болей и назначит спасительное лечение.
Довольна! Получила все в полном объеме. Врачу КТ респект. Спасибо за оперативность и информативность!
Спасибо вам за прием. Меня впечатлила работа ваших специалистов. КТ было на руках в течение часа. Супер! Ставлю вам 5 из 5!
Супер! МРТ сделала, через час получила вердикт. Записалась к вашему врачу. Ставлю вам высший балл!
Делаю МРТ довольно часто. Здесь отметила что томограф не «первой молодости», тем не менее качество МРТ хорошее. Обслуживание прекрасное. Осталась довольна - спасибо!
Супер! Организован прием на самом высшем уровне. Все точно в срок и вовремя. Лечащего врача выполненная томография устроила. Спасибо вам.
Клиника меня полностью устраивает. Я постоянно езжу сюда делать МРТ. Персонал всегда внимательный, с участием относится к проблемам, старается помочь. Спасибо за все! Рекомендую!
От нас благодарность! Очень понравился рентгенолог клиники. Она очень внимательный и хороший диагност. Рекомендую!
Из 10 баллов 10! Так случилось что я задержалась, предупредила об этом. Меня любезно подождали и сделали все запланированные исследования. Результат выслали на почту. За все спасибо!
В принципе я доволен. Но пришлось делать МРТ дважды. Первый раз не получилось. Я не в обиде, главное, что высокоточный результат у меня на руках. Единственный огромный минус - местоположение центра ужасное - машину припарковать вообще негде.
Спасибо! Нас полностью устроил прием в вашей клинике. Полученный МРТ результат высокого качества. Рекомендую всем записываться на МРТ только сюда!
Великолепная клиника, сервис прекрасный. Не пожалела, что решила записаться на МРТ к вам. При случае порекомендую. Спасибо.
Клиника чистая, персонал доброжелательный, цены демократичные. Мне все понравилось. Мой лечащий доктор оценил качество снимков. Если понадобится сделать МРТ, буду делать здесь однозначно!
По районуПо станции метроДиагностические центры