Результат МРТ устроил, качество исследования на высоте. Сделали сравнение с предыдущим результатом. Ушла в отличном настроении, спасибо!
Результат КТ удивил. У меня был выявлен бронхит, а я даже не кашляю. Мой врач тоже удивлен. Буду переделывать КТ в другой клинике.
Клиника красивая, все на уровне. Жаль что мои ожидания не оправдались. Делала два отдела позвоночника, грудной и поясничный. Врач, в беседе после МРТ, сказал, что у меня есть проблема и спросила - возможно я ударилась? Я попросила чтобы все пояснения были указаны в заключении с которым я смогу обратиться к неврологу. Когда результаты были на руках я не увидела той информации которую врач мне озвучил. Начала выяснять и узнала что я так поняла. Изменения в шейном отделе, а я заказала грудной и поясничный. Отдала 7400 руб, обидно что не все указали в описании. Больше к вам не приду.
Клинику нашли в интернете. Нам очень понравилось там. Условия хорошие. Чистенько, уютненько и спокойно. На стойке администратора девушка очень приветливая. Мы приехали раньше и нас сразу оформили и приняли. Если понадобится, придем еще раз сюда. Рекомендуем клинику.
Понравилось! Персонал приветливый и отзывчивый. По времени все точно, по качеству без нареканий. Спасибо! Ставлю вам отлично!
Обслуживание хорошее, персонал общается с уважением. Отвечает на вопросы - с этим все в порядке. Но! С полученным результатом МРТ была у врача. Он сказал, что такого плохого качества давно не видел.
В клинике была первый раз. Понравилось отношение и высокое качество томографии. Результат МРТ был на руках в тот же день, спасибо.
Прием меня полностью устроил. По времени точно, по информативности на пятерку. Спасибо!
Отлично! Делала в клинике томографию легких. Результат получила точно в условленный срок. К качеству претензий нет. Спасибо врачам КТ!
Нахожусь в замешательстве. Первое заключение по МРТ мне было не понятно. Согласно ему я практически потерял ногу. Позвонил в клинику, для уточнения и получил более подробное описание. Ознакомившись с ним я понял что у меня на руках два взаимоисключающих документа. Заключения имеют совершенно разную информацию. Что же все-таки у меня?
Понравилось, всем советую! Прием прошел точно по записи, никаких отклонений по приему не было. Спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела!
Работой клиники мы довольны, все сделано точно в срок, результат МРТ информативный. Спасибо за качество!
Нормально! Томограф мне понравился. Качество МРТ на уровне. Спасибо вам, вы настоящие профессионалы!