Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Нормальный центр и качество КТ устроило. А вот оплата оставила неприятный осадок. Дело в том что при записи мне обещали сделать томографию за 2500 руб, а при оплате озвучили 6000 руб. Я даже опешила. Как так? Сказала, что мне пообещали услугу совсем по другой стоимости. На это девушка с ресепшен сказала, что уточнит этот момент. Ушла куда-то, и когда вернулась, сказала, что, действительно, она ошиблась, и к оплате у меня 2500 руб. + 700 руб. за диск. Спасибо за то, что недоразумение так быстро разрешилось.
Центр мне понравился. Делал исследование КТ грудной клетки. Но! Пояснений не получил. Вероятно были выходные, но это не повод отмахиваться от вопросов пациента. Не знал - то ли у меня все в порядке, то ли скорую вызывать.
Клиникой довольна. Работает здесь отличная команда профессионалов. Диагностика информативная. Спасибо за МРТ!
Клиника мне понравилась. Прием прошел оперативно в позитивном ключе. Заключение понятное, вопросов нет. Спасибо!
Сделали МРТ и все. Беседа со специалистом здесь не предусмотрена. Не ожидал, что не смогу поговорить с врачом. Жаль.
Супер! Врачи молодцы, томография на высшем уровне. Здорово. Огромное всем спасибо.
Отлично! Результат МРТ получила. Качество на уровне. Спасибо за доброжелательность и позитив!
Недовольна. Врач посоветовал курс масса и все, по снимку никаких комментариев.
Работа специалистов МРТ меня полностью устроила. Результат не задержали, выдали точно в срок. А вот прием врача пообещали провести за 1200 руб, а при оплате взяли на 2100 руб. Несерьезно как-то.
Замечательно! Персонал культурный, работает быстро и с душой. Результат МРТ качественный. Спасибо!
Замечательно! Результат МРТ переслали на телефон, позже заеду забрать оригинал. Немаловажным является низкая цена. Очень рада, что узнала о вас. Буду томографию делать здесь.
Исследование не сделала. Столкнулась с негативом в кабинете МРТ. Ушла в шоке.
Здравствуйте, была на МРТ грудного и шейного отделов позвоночника, весь персонал очень приятный и вежливый, все рассказали и объяснили. Благодарю за такое хорошее отношение.
По районуПо станции метроДиагностические центры