Делала колоноскопию, комфортно, полностью безболезненно, не было ни каких неприятных ощущений. Цена совсем не дорогая. Описание и снимки подробные. Спасибо, рекомендую!
Проходила МРТ головы без направления - постоянно болела голова, а последнее время еще и головокружение прибавилось. Этот центр выбрала из-за недорогой цены. Сделали все хорошо, дали диск, а расшифровку я получила уже вечером на электронную почту. Спасибо, рекомендую!
В целом неплохо, но было два неприятных момента: 1. Прием задержали на час. 2. Пленку распечатали за деньги, хотя в другом центре мне выдали снимки бесплатно. Здесь только диск бесплатно. Порадовало то что результат пришел на почту без опозданий.
Довольна! Оперативно и без очередей. Сотрудники хорошие. Пользуемся услугами клиники давно и уходить никуда не собираемся.
Минусую! Очень плохое качество снимков МРТ, больше сюда не обращусь.
Прекрасно! Персоналу респект! Все точно в срок и качество на уровне. Спасибо вам!
Рекомендую! Персонал доброжелательный. Сразу выдали и диск и заключение. Осталась довольна. Спасибо! Здоровья вам и процветания.
На консультацию пришел со свежими снимками МРТ. Врач замечательный. Все доступно и понятно объяснил, никаких лишних медицинских терминов. Буду ходить на лечение. Спасибо!
По приему была задержка, не ожидала что такое может быть. По получению описания претензий нет, здесь все четко. Если бы не задержка, поставила высший балл.
Качество исследования ужасное! Диск просто черный. Врач ничего не увидел. Как так можно работать? Деньги за что взяли?
Понравилось! Чисто, аккуратно, вежливо. Результат МРТ забрала в день исследования. Немного подождала и получила оригинал. Ушла в отличном настроении - спасибо!
Делал КТ легких. Все замечательно! Можно проходить без направления, удобно что описание отправляют на почту, описание подробное, очень недорого, рекомендую!
Делали КТ лёгких несколько раз и брюшной полости. К КТ брюшной полости нужна подготовка. По времени процедура заняла минут пятнадцать — двадцать, может быть, тридцать. Результат получила на диске и в электронном виде. Чувствовала себя нормально. После снимка меня проконсультировали и все рассказали. Ждать очереди не пришлось. Комфортно, чисто. Медперсонал очень отзывчивый, профессионалы своего дела, спасибо.