Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Делали КТ лёгких несколько раз и брюшной полости. К КТ брюшной полости нужна подготовка. По времени процедура заняла минут пятнадцать — двадцать, может быть, тридцать. Результат получила на диске и в электронном виде. Чувствовала себя нормально. Доктор все объяснил и рассказ по заключению. Ждать очереди не пришлось. Комфортно, чисто. Отличный в общении персонал.медперсонал отзывчивый, очень благодарна.
Замечаний нет кроме одного - ждали приглашение на исследование 5 часов. В плане получения результата претензий нет, получили вовремя и в полном объеме.
В клинике делала томографию. Записалась на самый ранний прием, на восемь утра. Пришла за 10 минут, чтобы заполнить документы, но администратор опоздала на 8 минут. Никакой любезности, как будто, так и надо. И это при плотной записи. Хоть бы извинилась. Нельзя так относиться к людям, тем более в платном медицинском учреждении.
Класс! Работой персонала доволен. Результат МРТ устроил. Спасибо, ставлю вам отлично!
Центр замечательный. По результатам МРТ получила консультацию доктора. Узнала много нового. Буду делать назначенные процедуры. Спасибо, все у вас на отлично.
Клиника и обслуживание мне понравились. После исследования получила диск и описание. Осталась довольна. Но у меня есть одно замечание - не знала что снимки платные, и к тому же цена не малая. Один снимок стоит 1000 руб, а у меня их четыре. Не была готова к такому. Информируйте об этом заранее. Больше замечаний нет.
Посоветовали делать МРТ здесь. Исследование было значительным, предполагалось делать томографию всего тела. Понравилась четкая, слаженная работа всего коллектива. Полученный результат устроил.
Обследование сделала, результат получила на почту. Довольна. Жаль что здесь не предусмотрена консультация врача, хотелось бы обсудить с ним пару моментов.
Спасибо большое, мне очень у вас понравилось. К выполнению МРТ претензий нет. Заключение информативное. Всем рекомендую!
Записался на 21:20, подъехал к назначенному времени. Около центра свободных мест не было, а на стоянку меня не пустили, хотя я заранее сообщил номер машину и с этим проблем не должно было быть. Дозвониться до ресепшен не смог, трубку никто не брал. Уехал с больным коленом назад. На следующий день мне позвонили, извинились, и предложили приехать к 12:00. Приехал, исследование то мне нужно было делать. Шлагбаум открыли, машину поставили. Сделал томографию, получил результат. Со второго раза все получилось.
Администраторы очень медленно работают, это единственный минус. По кабинету МРТ претензий нет, заключение информативное, качество на высоте. Спасибо.
Понравилось. По времени точно, по доступности оптимально. По пятибалльной системе пять баллов. Всем советую МРТ делать здесь.
При записи попросили взять предыдущую медицинскую документацию, но врач на эти бумаги даже не взглянул. В остальном все здорово. Персонал вежливый, аккуратный, работает оперативно, результат вовремя. Остался доволен, но все равно не понимаю, почему не были учтены те документы которые я принес.
По районуПо станции метроДиагностические центры