Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Не совсем поняла, как получилось, что КТ не показало перелом копчика? После КТ обратилась в травмпункт, где мне сделали рентген, который показал перелом. Получается, КТ было сделано впустую.
Уже месяц не могу записаться на МРТ головного мозга по ОМС. Это какое-то издевательство!
Врач бесподобен, понравилось его внимание и желание помочь. Добираться удобно. Сама клиника скромная, наверное «бюджетная», в кабинет к ортопеду приходится подниматься на второй этаж, что проблематично с больными коленками.
МРТ выполнено, результат выдан, претензий нет - спасибо! Оцениваю вашу работу на отлично!
Качество обслуживания хорошее. Была небольшая задержка, но не критично. Пациентов много, что говорит о высоком статусе клиники. КТ сделали, заключение выдали, все пояснили. Ставлю отлично и всем рекомендую!
Клиника классная. Всей семьей делаем диагностику здесь. Ни разу не было неувязок и недопониманий. Результаты высокоточные, описания информативные. Спасибо! Вы для нас самые лучшие!
Прекрасная клиника, отличный персонал. Никто не хамит, напротив, все улыбчивые и доброжелательные. За 30 минут сделала МРТ и получила результат. Ушла в отличном расположении духа. Спасибо вам!
Я в восторге от клиники и персонала. Никогда прежде не встречал такой чуткости и отзывчивости. Везде чистота и порядок. Все обещания выполнены в полном объеме. Качество без нареканий. Спасибо!
Единственно что мне понравилась это расшифровка МРТ. Придется обращаться с требованием выдать более подробное описание. Надеюсь мой вопрос будет решен положительно.
10 баллов из 10 возможных! Работает здесь лояльный и приветливый коллектив. У меня клаустрофобия, и только благодаря повышенному вниманию персонала мне удалось сделать столь нужную мне томографию. Молодцы, спасибо огромное медикам отделения МРТ!
По приему случились накладки. Не сразу понял что результат можно получить по почту. И по поводу диска с пленкой, Не разобрался что идет бесплатно, за что нужно доплачивать. Мне показалось что при записи сказали что диск бесплатный, а пленка идет за дополнительную плату, а в клинике все наоборот - за диск нужно доплачивать. Результат МРТ без нареканий.
Отлично! Получила массу полезной информации. Огромное спасибо врачу!
Быстро и четко, результат КТ без нареканий. Спасибо! Оцениваю вашу работу на отлично!
По районуПо станции метроДиагностические центры