Достойно! Результат МРТ получил в день исследования, качество на высоте. Всем советую, и сам буду обращаться.
Рекомендую! Персонал внимательный. МРТ получил, вопросов нет, спасибо!
Визит меня устроил. Персонал внимательный и предупредительный. Результат МРТ информативный. Вот только ускорить бы время выдачи и будет все ок!
Доволен! По времени точно. Результат МРТ получил на диске. К качеству претензий нет, спасибо!
Рекомендую! Работа выполнена на высшем уровне. После исследования получила диск и расшифровку. Ушла в отличном настроении, спасибо!
Супер! Никаких задержек и проволочек. Результат МРТ выслали спустя два часа, а диск выдали сразу после исследования. Претензий нет, вы лучшие!
Задержка перед исследованием испортило все впечатление о клинике. Жаль потерянного времени. Можно же предупреждать о задержках! Результат нареканий не вызвал.
Замечательно! Все-все здесь настоящие профессионалы. Катетер поставили без проблем. МРТ высшего качества. Спасибо всем огромное.
Был записан на 11:30 утра, на исследование зашел с опозданием в 45 минут. Никаких извинений и комментариев не получил. На вопрос, почему задержали прием, получил ответ - наверное кто-то опоздал. Как будто, так и надо. К персоналу кабинета МРТ претензий нет, напротив, я благодарен за точную и качественную диагностику.
МРТ на высшем уровне - всем рекомендую! Персоналу респект и тысяча благодарностей!
Замечаний по МРТ нет. А вот по записи случилась накладка по времени. По прибытии в клинику узнал что моя запись на гораздо позднее время. Кто и когда перенес запись непонятно. В любом случае нужно было предупредить об этом.
Отличное обслуживание. По времени точно, по информативности на самый высокий балл. Большущее вам спасибо! Всем здоровья и процветания!
Единственный минус - без машины не добраться, а стоянка перекрыта из-за ремонта. Мне с проблемным суставом было непросто. К самой процедуре МРТ и персоналу клиники претензий нет. Все сделано на высшем уровне, спасибо!