Работой клиники довольна. Результат получила без задержки, по качеству без претензий. Спасибо, ставлю вам высший балл.
Профессионально и достойно, качество полностью устроило моего лечащего врача. Спасибо! Посоветую родным и знакомым делать УЗИ у вас.
Записались заранее, постарались сделать так, чтобы сразу после МРТ попасть на прием к ортопеду. Но чуть все не сорвалось. В талоне не отразилась запись по врачу. Персонал сделал все для решения данного вопроса. После МРТ меня проконсультировал врач. Назначил лечение. Решила, что буду лечиться здесь же. Очень довольна, спасибо!
Делала МРТ органов грудной клетки в этом центре (было подозрение на воспаление легких). Во-первых, относительно других медцентров недорого. А во-вторых, на МРТ прошла без направления, еще и отправили описание на почту, что, лично для меня, очень удобно.
Делал мрт грудной области. После бронхита решил проверить свои лёгкие. Все было сделано быстро и качественно! Цена приятная и впечатления хорошие!
Центр шикарный. Я постоянно обращаюсь к здешним специалистам. Получаю ответы на все вопросы. Спасибо! Всем рекомендую делать МРТ здесь.
Бесподобно! В центре была второй раз. После МРТ предложили бесплатную консультацию невролога. Это прекрасный врач, назначила мне лечение, которое дало эффект. Спасибо! Вы для меня самая лучшая клиника!
Рекомендую! Отличная клиника, прекрасный результат. Персонал отзывчивый. Спасибо всем кто вел мой прием.
Прием меня устроил. КТ прошло без изъянов, выданный результат устроил. Спасибо! Ставлю вам 5 из 5!
Записались на КТ по акции, в дополнение к исследованию была обещана бесплатная консультация. Но, после проведения исследования нам выдали только заключение, а консультацию не предоставили. По итогу интересующие нас вопросы задать было некому.
Очень понравилось! Чисто, уютно. Все внимательные и отзывчивые. Консультация после МРТ оказалась очень полезной, я записалась на физиотерапию. Спасибо! Буду советовать знакомым. Для пенсионеров самое то. И по ценам подешевле и качество отменное.
У меня масса положительных эмоций. Прием оперативный, томография информативная. Огромное вам спасибо, мне очень у вас понравилось!
В прошлом делал здесь МРТ шеи, все понравилось. Поэтому как только понадобилось делать МРТ колена записался сюда. Нисколько не пожалел. Исследование информативное, полностью устроило. Спасибо, вы большие молодцы!