Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Молодцы! Все сделали точно вовремя. Персонал внимательный и отзывчивый. Спасибо! За МРТ ставлю отлично.
Понравилось! Персонал внимательный, никаких очередей. КТ сделано оперативно, точно в обещанное время выдан результат. Спасибо! Ставлю вам отлично!
Быстро, никаких очередей. Диск отдали сразу после проведения КТ. Описание прислали на почту в течение двух часов. Благодарю, у вас работают настоящие профессионалы.
Устроила цена и озвученная скидка при записи. В зоне ресепшен комфортно для ожидания процедуры. Обследование прошло комфортно для меня, результаты получила оперативно. Персонал в клинике очень дружелюбный. Буду рекомендовать знакомым.
После визита в этот центр могу сказать только хорошее, буду советовать всем своим знакомым делать МРТ только здесь. Я в восторге от отношения персонала, даже не ожидала что такое бывает. Причем понравилось не только мне. Во время моего визита были и другие пациенты, которые, как и я были в восторге от обслуживания.
Супер! Быстро, качественно, информативно. Персонал очень позитивный. Было приятно получить столь прекрасный прием. За КТ ставлю высший балл.
Делала МРТ органов грудной клетки в этом центре (было подозрение на воспаление легких), во-первых, относительно недорого, в сравнении с ценами в других центрах, что является плюсом, а во-вторых, прошла без направления, еще и все описание подробно и заранее прислали на почту, что достаточно удобно лично для меня.
Делала в этой клинике МРТ головного мозга, до ужаса боялась его делать, но проверить нужно было так как беспокоили головные боли. Понравилось то что персонал данной клиники помогают буквально во всем, а это огромный плюс. Результаты пришли на почту это ещё больше упрощает не нужно будет ехать повторно. А самое главное, что описание подробное заключения и недорого стоит.
Делала КТ брюшной полости в данной клинике, врач Василенко Татьяна Геннадьевна оказалась очень вежливый, внимательной, посмотрели все органы верхнего и нижнего этажа брюшной полости. Очень понравилось то что результаты отправляют сразу же на почту, это очень удобно особенно в моем случае. А цены достаточно приемлемые чем в других организациях. Спасибо за вашу работу.
Отлично! Всегда делаю здесь КТ и МРТ! Нравится ответственность персонала, желание сделать максимально удобным любое посещение центра.
Центр мне понравился. Результат КТ пересылается на почту в течение часа, диск выдается сразу. Качество на уровне. Спасибо, буду вас рекомендовать.
Удобно и качественно, ставлю за МРТ отлично. Персонал благодарю, желаю вашему центру дальнейшего процветания.
Не довольны! Не попали на бесплатную парковку, пришлось ставить машину на платную парковку и платить за нее. Но это еще не все. Перепутали мой результат и прислали файл с чужими данными. Увидели это, когда распечатали результат, опять же не бесплатно. Сообщили об этом в центр, результат в итоге нам переслали. Внимательнее нужно быть!!!
По районуПо станции метроДиагностические центры