Минусую! Была неувязка с моей записью на КТ, выяснение заняло 30 минут. Мне 83 года и ожидание для меня было тягостным. Оказалось что в клинике два томографа! Не поняла, почему, зная об этом, регистратура не сориентировалась. Когда подтвердили возможность сделать КТ, пришлось делать оплату до исследования, в другом здании. По самому исследованию тоже много нареканий. Клеёнка, на которую нужно ложиться в томографе, была не обработана. Одноразовых пеленок нет. Разговаривали со мной сдержано и очень тихо, хотя я просила говорить громче, так как у меня проблемы со слухом. Результат выдали без файла. Была в недоумении, в платной клинике и некуда положить бумажный вариант с описанием.
Норм! Клиника хорошая, персонал внимательный. По времени без сбоев. Результат точный. Спасибо за КТ!
Центр достоин высшей оценки. Персонал приветливый. Качество МРТ на уровне. Спасибо всем кто вел мой прием.
Спасибо! Меня полностью устроило обслуживание в вашем центре. За МРТ ставлю высший балл!
Рекомендую! Все здесь в порядке. Результат МРТ прислали вечером, качество норм. Распечатала и пошла к доктору. Спасибо!
Консультация прекрасная. Врач настоящий профессионал. Однозначно буду у него лечиться. Здорово что есть клиники подобного рода!
Недовольна! Врача с которым можно обсудить результат МРТ в клинике нет. Перелом колена остался под вопросом? Как это? Не видно есть перелом или нет? Предыдущие результаты даже не посмотрели.
5+! МРТ сделала, описание забрала, претензий нет. Я постоянно обслуживаюсь в этом центре, так как нравится качество работы и позитив в общении.
Оперативно и качественно! Персонал ответственный. К МРТ претензий нет. Через 15 минут забрал результат. Всем рекомендую!
Не советую! В заключении нет рекомендации. Ожидала что врач МРТ пояснит мне результат, но этого не случилось. На руках диск, придется записываться к неврологу и смотреть ход исследования с последующими рекомендациями. Больше в эту клинику не поеду.
Понравилось! Чистота идеальная. Персонал душевный. Помогли лечь в томограф, встать. Результат томографии не задержали. Спасибо! Вы профессионалы с большой буквы.
По времени случилась задержка, пришлось ждать на улице. Считаю что по предварительной записи должно быть все четко и накладок подобного рода быть не должно. Больше минусов нет, по исследованию и полученному результату претензий нет.
Прекрасно! Результат МРТ получила, претензий нет. Единственный момент который хотелось бы отметить - пленка оказалась бесполезной, снимки там мелкие и зря я потратила 700 руб. Диска и описания врачу оказалось вполне достаточно.