Оперативно и качественно! Персонал ответственный. К КТ претензий нет. Всем рекомендую!
Обычная клиника, ничего сверхъестественного. Томограф долго не включался. Задержка составила около часа. Диск выдается бесплатно, а за пленку требуют дополнительную плату. У меня пожелание - предоставляйте право выбора пациенту - один носитель бесплатно. Например, если мне не нужен диск, то тогда пленка должна выдаваться бесплатно.
Центр хороший! Рекомендую делать МРТ здесь. Мой прием прошел на позитивной волне, результат не разочаровал. Спасибо всем кто вел мой прием!
Не очень! Чистота на троечку, в туалете и коридоре антисанитария. После МРТ исследования у меня поднялось давление, я стала вся красная, голова кружилась. Врач МРТ, увидев мое состояние, сказал, что сейчас позовет медсестру. Но ко мне так никто и не подошел. Впервые столкнулась с таким равнодушие, тем более в платном медицинском центре.
Персонал неприветливый. Узист выдал заключение которое мой врач в серьез не принял. Приезжать сюда еще раз нет желания.
Все на 5+, начиная от входа в клинику до получения результата МРТ. Все вежливые, культурные. Ушла в отличном настроении. Спасибо вам.
Рекомендую! Все здесь как положено. Быстро, четко, информативно. Персонал чудесный. Предложили записаться к неврологу. Такое внимание польстило. Ставлю вам высший балл. Спасибо!
Замечательно. Мне понравился и персонал клиники и сам врач УЗИ. Он достаточно компетентен, одним словом профи. Результат выдал практически сразу после исследования. Спасибо! Обслуживанием в вашей клинике я довольна!
Месяц назад делала в клинике КТ легких. Понравилось, поэтому на исследование лимфатических узлов записалась сюда же. Каково же было мое удивление когда при получении результата увидела что мне снова сделали КТ легких. Вот это да! Ищу другую клинику где мне сделают нужное мне исследование.
Клиника как муравейник. Все очень быстро и не очень чисто. Результат буду перепроверять, так как не уверен в точности диагностики. Кашель есть, а причина не выявлена.
МРТ – не самая приятная процедура, однако благодаря профессионализму и чуткому отношению персонала я прошла ее с минимальным волнением. В результате было выявлено заболевание, о котором я даже не подозревала. По стоимости сориентировали, все, как и говорили. Спасибо.
Быстро и информативно! Осталась довольна. Персоналу респект. Ставлю вам высший балл!
Я не знаю как правильно назвать происходящее - скотство, наверное, правильно. Им вообще не до здоровья людей, ничего не делая, выкрутиться. Вот эта Пяткина, которая в отзывах, якобы, сожалеет о чём-то, профессиональная мошенница. Кто не владеет темой, проглотит её лабуду. Знаком с ней с 2019 года, она втирала что лекарства надо покупать по ОМС, я же не в стационаре. Установив диагноз, хронический тонзиллит, отказались что-либо делать. Она там сидит, чтобы всех отшивать, и, кажется, у них связи где-то выше. Жалобы им спускают. Надо постараться, чтобы до кого надо дошло об их бездействии. Главный врач Балашов - бездельник. Обходите это здание подальше.