Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Делала тут МРТ головного мозга и осталась довольна! Удобно, что делают без направления, результат отправляют на почту.
Отличное обслуживание. Персонал супер. МРТ без претензий. Большое спасибо, ушла довольная.
Понравилось! Результат ПЭТ-КТ получили в день исследования. Это очень порадовало. Персоналу и специалистам огромная благодарность. Будем обращаться еще.
Спасибо, нам все понравилось. Врачи уважительные, персонал приятный. Результаты КТ выдали без задержки. Рекомендуем всем!
Предполагалось делать МРТ, но по итогу сделала КТ. Исследование получилось информативное, персоналу спасибо.
Приемом довольны. Клиника замечательная. Общение и коллектив выше всяких похвал. Результат получили через 2 рабочих дня. Спасибо всем. По 10 бальной системе ставим 12.
Не понравилось! Как только пришла мне сразу дали на подпись договор на обслуживание. Как это? Сначала же нужна консультация, потом мне должны озвучить цены, и только потом я стала бы рассматривать возможность подписания договора. Консультацией я довольна, а вот дальнейшее сотрудничество с клиникой под вопросом.
В клинике была впервые. МРТ перенесла тяжеловато, так как никогда прежде не делала процедуру подобного рода. А здесь сразу и головной мозг и все отделы позвоночника. Расшифровка пришла достаточно быстро. Вопросов нет. Спасибо! Я рада, что смогла сделать столь необходимые мне исследования.
Супер! Врачи вежливые и уважительные. Результат УЗИ устроил. Спасибо!
Хороший центр, вежливый персонал! Результат МРТ получила на почту, качество на уровне, спасибо!
Отлично! Персонал вежливый, по времени точно, по качеству без нареканий. Рекомендую всем делать МРТ здесь. Персоналу спасибо! Вы для меня лучшие!
Понравилось. Оборудование хорошее. Лаборант все понятно поясняет и с удовольствием отвечает на вопросы. Результат КТ получил быстро. Спасибо! Рекомендую все здесь на 10 из 10!
Я не знаю как правильно назвать происходящее - скотство, наверное, правильно. Им вообще не до здоровья людей, ничего не делая, выкрутиться. Вот эта Пяткина, которая в отзывах, якобы, сожалеет о чём-то, профессиональная мошенница. Кто не владеет темой, проглотит её лабуду. Знаком с ней с 2019 года, она втирала что лекарства надо покупать по ОМС, я же не в стационаре. Установив диагноз, хронический тонзиллит, отказались что-либо делать. Она там сидит, чтобы всех отшивать, и, кажется, у них связи где-то выше. Жалобы им спускают. Надо постараться, чтобы до кого надо дошло их бездействие. Главный врач Балашов - бездельник. Обходите это здание подальше.
По районуПо станции метроДиагностические центры