Рекомендую всем! В центре делала КТ. Жаль что врач, который делает описание, не дает краткой консультации. В остальном все прекрасно. Коллектив очень хороший, работает слаженно. Результат выдали оперативно. К тому же очень лояльные цены, есть скидки.
Обслуживание хорошее, МРТ сделано оперативно, без каких-либо нареканий с моей стороны. Спасибо вам, при случае порекомендую.
Замечательный центр. От метро близко. Внешне и внутри центра приятная обстановка. Ценовая политика нас устроила. Результат получили на электронную почту. Спасибо за то что вы есть, в дальнейшем только к вам.
Была записана на МРТ позвоночника на 24.01.2023 г. на 15-00. Приехала почти на час раньше, т.к не знала где он находится. На ресепшн была молодая женщина, которая запросила паспорт и пропуск, проверив паспорт женщина принесла весы. Спрашиваю, что нужно в обуви даже взвеситься, как-то я даже растерялась от этих очень лёгких весов, на них думаю только ребенка можно взвесить. Специалист центра говорит, что я не смогу поместиться в аппарате, так как очень крупная. Спрашиваю, а что разве вы не спрашивали у специалиста Сбера, который сначала разговаривала со мной, параметры мои, она-то у меня их спросила и записала. Она даже сказала, что ближе ко мне есть медцентр МРТ на Алтуфьево. Но там я не прохожу по весу и объему. И сказала, что сверится сейчас с центром на Дмитровском шоссе, д. 157 к 5. И потом сказала, что в этом центре я смогу сделать МРТ. Потом соединила со специалистом данного центра и меня записали на этот день и час, не спросив у никаких цифр по параметрам. Откуда я знаю эти 2 специалиста друг другу передали какие-то мои параметры? У меня больные ноги, но я оставив мужа больного отъехала в этот центр, где мне отказали в обследовании, так как я очень крупная (вес 103 кг, рост 149 см, объем бедер, груди - 128 см; от плеча до плеча 46 см). Я попросила попробовать лечь и посмотреть как это будет на месте, но мне специалисты, их было уже двое, отказали. Специалист центра несколько раз повторяла информацию о моей крупности, что это чревато, ни разу не извинившись, что они сами при записи меня в центр на МРТ не спрашивали мои цифры. Это первая информация, что должны знать специалисты при записи и свериться с данными пациента. Надеюсь, что на будущее вы как-то не будете людей обижать своей работой. Рекомендовать ваш центр никому не буду.
Невнимательные сотрудники, не спрашивают информацию о параметрах на записи на МРТ, а потом отказывают человеку в процедуре из-за того, что человек не поместится в трубе из-за размеров. Не дали возможности посмотреть, может человек поместился бы. И не убирайте отзывы негативные о вас. Вы даже не извинились ни разу. Имейте совесть, каждый может оказаться в такой ситуации, но надо оставаться нормальным человеком!
Врач мне очень понравился. Он очень внимательный, предложил свою форму лечения. Планирую через месяц начать лечение, так как очень доверилась опыту врача. Конечно дороговато, но думаю это того стоит.
Рекомендую! Я ветеран труда и боевых действий. Раньше обслуживалась за границей, была во многих центрах и делала разные процедуры. Была приятно удивлена, что в этом центре столь прекрасное обслуживание. Все внимательные, заботливые. Помогали мне во всем. Спасибо огромное. Все-все молодцы!
Качество МРТ на уровне. Бонусом идет бесплатная консультация врача. Не ожидала получить все сразу. Большое спасибо!
Минус - перепутали время записи. Плюс - приятный персонал. МРТ информативное, придраться не к чему. В целом доволен, но внимательность вам не помешает.
Качество обслуживания хорошее. Персонал внимательный. Задержек по приему - ноль. Спасибо вам! Ставлю за МРТ высший балл.
Не довольны! Врач поликлиники ознакомившись с результатами исследования сказал, что впервые видит заключение подобного рода. Не указаны размеры камней. Просто записано, что их множественное количество. Что это за КТ? Сколько я сделала томографии и такое впервые.
Доволен - все здесь цивильно и красиво. Результат КТ получил на руки и на электронную почту. Огромное спасибо!
Центр мне понравился. Отношение человечное. Решила привести сюда и мужа и сына. К тому же мне предложили акцию - бесплатная консультация невролога, воспользоваться которой можно в течение двух недель после МРТ.