Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Отличное обслуживание. Результаты КТ получила, качеством довольна. Спасибо! Всего вам самого доброго!
Обслуживанием довольна. МРТ было на руках через 1,5 часа. Качество на уровне. Спасибо медикам центра!
В целом я довольна, только цены для меня высоковаты. Не ожидала что с контрастом будет настолько дороже. Результатом осталась довольна. Спасибо!
Безобразие. Ехали 4 часа, сделали исследование, отдали 65000 руб. Но, оказалось что описания по снимкам не делают. Профессор отчитал нас за такое ПЭТ-КТ и снял с приема. Буду жаловаться, напишу в министерство и прокуратуру.
К проведению МРТ и получению результата претензий нет. Томограф высокоточный. Но вот заезд очень неудачный. Потратил 30 минут на то, чтобы попасть в центр. Такое впечатление, что это заезд на секретный ядерный завод. Сопровождающих не пускают. Все это нужно проговаривать при записи!!!
Визит оцениваю как положительный! Обслуживанием довольна. Везде чистота и порядок. Все сотрудники внимательные. Диск выдается сразу после исследования. Спасибо!
Делали в клинике МРТ. Понравилось. По времени без задержек, обслуживание на уровне. Консультация доктора понравилась. Ставим высший балл и с удовольствием придем еще.
Записалась на бесплатную консультацию, как оказалось зря, только время потеряла. Врач задавал вопросы не по профилю, мне показалось что у него даже образования нет. Сильно пожалела, что пришла.
В целом неплохо, но, задержка была для нас неожиданностью. Ребенок даже уснул на диване. Делов том что мы заранее записались на 10 вечера, а зашли на исследование в 10:30, даже не поняли почему такая задержка. Вышли из клиники только в 11:15.
Организация приема ужасная. Катетер ставят не там где проводят МРТ. Причем там куда нас отправили его не поставили, отправили в приемный покой, но и там катетер не поставили. Мы так и поняли, где ставят катетер, повезло что нас пожалела девушка оператор и поставила катетер. Еще на нас кассир накричала. И все это при условии выполнения платной процедуры. Единственный плюс - персонал кабинета МРТ выше всяких похвал, к ней никаких претензий. Все остальное просто ужасно, больше к вам не придем.
Понравилось! Персонал внимательный. Томография делается оперативно. Сразу после исследования забрали диск, результат на следующий день. Остались довольны - спасибо!
От приема я в восторге. Персонал изумительный. Заключение МРТ отличное. Спасибо за профессионализм. Так держать!
Понравилось! Все понятно и актуально. Врач объективный, культурный, прямолинейный. Рада, что попала на его консультацию.
По районуПо станции метроДиагностические центры