Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Клиника отличная. Были до этого в нескольких центрах, но именно центр на Маросейке нам понравился больше всех. Будем сюда обращаться.
У меня масса отрицательных эмоций. Записалась заранее, на удобное время. Когда пришла то узнала что мне сделают КТ только когда освободится лаборант. Что это значит? Я записалась платно на 10 утра, и почему я должна сидеть? Увидев мой воинственный настрой уже через 5 минут сделали КТ, а через 45 минут выдали результат.
Понравилось! Бригада и доктор МРТ великолепные. Качество исследования на высоте. Единственно что меня пугает - очень долго выводится контраст. Даже через 3 дня моча с розовым оттенком. В норме 1-2 дня и моча в норме. А здесь… Неужели проблема с почками? Очень переживаю.
Отлично! Записались на КТ без проблем. Точно в срок выполнили компьютерную томографию. Решили посещать ваш центр и в дальнейшем.
В целом я довольна, но задержка в 1,5 часа это конечно много. Можно же было предупредить о задержке.
Делала в центре МРТ сосудов головного мозга. Понравилось. Следующее МРТ планирую пройти здесь же. Спасибо вам за профессионализм!
Консультация оказалась нам очень полезной. Узнали много нового. Решили тут же начать лечение. Большое вам спасибо!
Советую! Прием позитивный, по времени все точно. МРТ информативное - спасибо всем.
Центр нам понравился. МРТ провели точно в срок, результат выдали без задержки. Остались довольны. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Здорово! Обслуживанием довольна, так как получила обещанное в полной мере. Результаты порадовали. Спасибо!
За прием ставлю пятерку! Очень понравилось обслуживание и точность диагностики. Спасибо!
Замечаний по приему нет. Заключение получили в тот же день. Остались довольны. Спасибо всем кто организовал и провел наш прием.
Консультация супер, врач просто необыкновенный. Жаль что из-за высокого давления я не смогла начать лечения. Но как только я решу эту проблему обязательно вернусь сюда.
По районуПо станции метроДиагностические центры