Замечательный центр, отличный персонал, информативный результат. Ставлю вам 5 из 5 и обязательно дам положительные рекомендации.
Отлично! Нам очень понравилось. Результат МРТ через 1,5 часа был на почте. Спасибо! При случае порекомендую вас всем кому будет нужна томография.
Отлично! Спасибо вам! Делала МРТ колена, результат получила. Осталась довольна на все 100.
Отношением персонала и результатом КТ доволен. Единственное пожелание - повесьте информацию о том что пациенты из отделения обслуживаются вне очереди. По моему мнению это снизит долю негатива из-за задержек приема по предварительной записи.
Врач, который делал КТ крайне негативный человек. У меня маленький ребенок и мне не с кем было его оставить. Взяла с собой. Единственное, что я попросила врача - закрыть дверь чтобы ребенок никуда не ушел за эти 5 минут, пока делается КТ. Но врач в категоричной форме отказала, сказала - свои проблемы решайте сами. Я расплакалась. Позвонила врачу больницы, пришла медсестра и посидела с моим ребенком. Ситуация была крайне неприятной и посещать данную клинику у меня нет желания.
Консультация наиполезнейшая. Во время консультации врач снял болевой синдром плеча. Сколько продлится эффект я не знаю, но вот пока все здорово. Для себя решила что буду лечиться у этого врача. Ставлю максимально высокую оценку.
Всем рекомендуем! В центр обратились повторно. И вновь все выполнено безукоризненно. Оперативность, внимание, качество - все на высоте. Спасибо вам.
Обслуживание хорошее. По времени точно, по качеству без нареканий. Оцениваю выполнение КТ - на отлично.
Единственный минус в том что нет возможности переслать результат по электронной почте. Приходится за ним ехать на следующий день. Больше никаких нареканий с моей стороны нет. Персонал внимательный, доктор КТ настоящий профи своего дела. Всем огромное спасибо!
Клинику сложно найти, никаких опознавательных знаков. Звонила два раза, уточняла маршрут. Сам врач мне понравился. Медикаментозно ничего не назначил, предложил сначала пройти массаж. Решила довериться профессионалу.
Приехали чуть раньше и нас тут же стали обслуживать. Результат пояснили, ответила на вопросы. Ушли довольные. Спасибо вам!
Понравилось! Персонал вежливый, работает оперативно и с вниманием относится ко всем пациентам. По времени никаких задержек. Точность до минуты. Всем рекомендую!
Рекомендую! Никаких проблем по приему. Мрт точно и безукоризненно. Спасибо всем кто вел мой прием!