Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

По сути дела: всё прошло комфортно, думал, что потом будет не айс, но неприятных ощущений не возникло. Результаты описали подробно, очень, как и снимки - на высоте. Если кто не знает для чего делают процедуру - показания такие: кровь при походе по-большому, запоры, непроходимость, онкология и тд. Не надо думать, что это ерунда и можно забить, это может серьезные последствия иметь, так что лучше проверяйтесь и делайте исследования! Стоимость услуг не высокая, это радует отдельно.
Делала здесь КТ легких, все хорошо, можно прийти без направления. Очень удобно что результат присылают сразу на почту и цены у них адекватные.
Отвратительно! Заключение пришлось переделывать. Еще и юрлицо в Казани. Больше к вам не приду!
Долго ждала прием, более часа. Я не в обиде, накладки бывают у всех. Диск и заключение выдали, претензий нет. Причем описание сделано на самом высшем уровне. Спасибо!
Прием отличный! Персонал кабинета КТ предупредительный и очень вежливый. Огромное спасибо вам за ваш позитив и желание помочь.
В целом неплохо. МРТ сделано в стандартном режиме, без каких-либо отклонений. Но! Получив описание не увидел динамики, хотя предыдущий результат предоставил, и к тому же делал исследование в этом же центре. Вот за это минусую.
Рекомендую! Все здесь прекрасно. МРТ без нареканий. Врач супер! Огромное спасибо! Врачу респект!
Замечательно! Мы очень-очень довольны. Понравилась теплота и душевность персонала. Решили здесь же записаться на прием к неврологу. Вот настолько нам здесь понравилось. Так что МРТ и по лечению будем обращаться только сюда!
Не советую. Во-первых, в рекламе указано, что по МРТ ограничение по весу до 140 кг. Я вешу меньше, однако не прошла по габаритам. Во вторых персонал очень нелюбезный, встречать пациентов нужно с большим уважением.
Результат получила на диске, но переслать своему врачу у меня его не получалось. Я уже и рекомендованную программу скачала и пробовала разные варианты, ничего не выходило. Оказалось нужны архивированные данные, клиника берет за эту услугу 300 руб.
Положительный опыт! Приняли раньше времени, точно в срок выдали результат. После МРТ предоставили бесплатную консультацию. Ушел в отличном расположении духа.
Достойно и приятно! Персонал внимательный, с уважением относится ко всем пациентам. Результат КТ без нареканий. Спасибо!
Делала здесь МРТ стоп. Мне все понравилось. Персонал вежливый, врач компетентный. Ставлю отлично и обязательно порекомендую!
По районуПо станции метроДиагностические центры