Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Пришлось делать гастроскопию желудка, очень боялась так как знакомые рассказывали какие-то страшилки. Но!!! Здесь все прошло очень даже комфортно, после процедуры не было тяжести в желудке, не тошнило, в общем все прошло как по маслу! Порадовала цена. Описание и снимки подробные. Врачам огромная благодарность!
В клинике делала МРТ. Прием меня полностью устроил. Исследование сделано оперативно, результат выдан без задержки. В общем все супер, придем еще.
На ресепшен перепутали исследование. Вместо головного мозга оформили грудную клетку. Хорошо что я спросила про серьги, нужно ли их снимать. Врач сказал, что не нужно, ведь головной мозг делать не будем. Я говорю - как так, именно головной мозг и будем. Тут-то и выяснилось что бумаги перепутаны. Повнимательнее будьте!!! Лишний раз в томограф ложиться никому не хочется. Да и к тому же за мной был мужчина с кардиостимулятором, для которого такая ошибка могла стать фатальной.
Приходил на КТ легких, так как после ковида появились осложнения. Радует, что можно приходить без направления. Результаты пришли быстро, сам процесс тоже недолгий. Цена порадовала.
МРТ сделано на отлично. Претензий к персоналу кабинета МРТ нет. А вот врач, который снимал болевой синдром совсем не понравился. Что-то он сделал не так, ведь боль нисколько не ослабла. Планировали сделать еще один укол, но в итоге отказались. Больше к вам не придем!
Супер! Мы в восторге. Огромный плюс центру за акцию - после МРТ предоставляется бесплатная консультация ортопеда. Это было неожиданно и очень приятно.
Организация приема отвратительная. При записи мне сказали прийти на 6 этаж. Пришел точно к назначенному времени, но там оказалось КТ, а мне то нужно МРТ. Подсказали что для оформления на МРТ нужно спуститься на 3 этаж. Спустился, а там очередь, человек 10. После этого спустился в подвал, где сделал долгожданное МРТ. В общем устал от всех этих нестыковок.
Минусую!!! Изначально записались на сосуды головы и шеи, пообещали сделать все без проблем. Однако сделали только сосуды шеи. Как же так? Разве можно так делать? Предложили сделать голову в другой день. Меня это совсем не устраивает, такси в один конец 1000 руб.
Делали КТ позвоночника в клинике. Хочу выразить благодарность всему персоналу! Все очень доброжелательные, а сама клиника очень чистая и уютная! Процедуру сделали чётко по времени, врач все рассказывает, что нужно делать. Также очень удобно, что результаты и описание присылают на почту.
Долгое время болел живот, решила записаться на гастроскопию. Перед приемом переживала, потому что никогда раньше не делала ее, к счастью врачи оказались настоящими профессионалами, процедура прошла быстро и безболезненно, а цена оказалась очень приятной!
Записался на МРТ с контрастом. Но лаборант клиники не смог поставить катетер. Согласился делать без контраста, в связи с чем информативность конечно же снизилась.
После ковида появились ужасные осложнения, поэтому необходимо было сделать КТ легких. Сделали все качественно, недорого.
Так получилось, что ковид не обошёл и меня стороной. После продолжительной болезни не покидал сильный кашель. Врач назначил КТ. Выбрала данную клинику, так как уже пользовалась услугами раннее. Цены по сравнению с другими клиниками недорогие. Приветливый и улыбчивый персонал, чистота и порядок. Описание мне отправили прямо на почту, очень удобно. Непременно буду пользоваться услугами ещё.
По районуПо станции метроДиагностические центры