Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Предстояла гинекологическая операция и в предоперационном обследовании необходимо было выполнить диагностическую гастроскопию. В городской поликлинике необходимо было ждать две недели очередь, а мне надо было срочно. Нашла этот клинико-диагностический центр через знакомых. По телефону меня записали на следующий день. Эту процедуру я выполняла первый раз, поэтому было немного страшно и как оказалось зря. Саму процедуру доктор выполнила на отлично. В процессе всё объясняла, что и как надо делать, я чётко следовала ее советам. Только благодаря слаженной работе доктора и медсестры у меня не осталось никаких негативных ощущений после процедуры. Всё прошло быстро. По окончании процедуры мне выдали заключение на руки. По стоимости тоже всё хорошо. Спасибо!
В Клинике Здоровья на Маросейке делала гастроскопию при подозрении на язву желудка. Вообще не рассматривала эту процедуру по ОМС, так как хотелось сделать максимально комфортно, на сколько это возможно. Рада, что выбрала эту клинику, все очень комфортно, врачи деликатно подошли к делу, никаких неприятных ощущений. Все быстро, комфортно, очень подробное описание после процедуры. Диагноз и лечение назначал врач из другой клиники, даже он похвалил, что все описано досконально. Отличный мед сервис за небольшие деньги. Рекомендую!
После ковида решила сходить провериться и сделать кт легких. Оказалось, что все хорошо, удачно, что снимок отправляют на почту, нет больших очередей и очень радуют цены.
Супер! Ставлю высший балл! Прием был бесплатный. Врач все объяснила, показала, ответила на вопросы. Жаль что предложенное лечение для нас дороговато. Будем лечиться в нашей обычной поликлинике.
Минусую! Описание не содержательное. Ожидала большего за такие деньги. Врачу предоставила выписки от предыдущих исследований, сложилось мнение, что он просто оттуда списал. Несмотря на то что клиника хорошая, персонал внимательный, больше сюда ни за что не обращусь.
Нормально! МРТ сделала, результат получила, правда была небольшая задержка по приему, но не критично.
Огромное спасибо специалистам клиники! Недавно посетила клинику, выбрала эту клинику по удобному расположению. Записали на следующий день, приняли. Делала у них КТ головы, т.к сильно болела голова, пошла на обследование. Специалист был очень внимателен, задавал вопросы, давал советы. Персонал вежливый и отзывчивый. Цены у клиники очень приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Приняли без направления, что очень удобно, т.к врачу не попала в те дни, которые нужны были. Оборудование все современное, сервис отличный. Что очень удобно не надо еще раз приезжать, описание отправляют на почту и все очень понятно для простого языка. Клинику могу рекомендовать! Я довольна.
Очень порадовала работа сотрудников! Приходить можно без направления, да и цены приятно радуют. Перед приемом очень волновалась, но как оказалась совсем зря
После родов начали беспокоить боли в пояснице, и с выходом на работу они усилились, т.к. много времени провожу за компьютером. Поэтому решила сделать КТ позвоночника. Обратилась в данную клинику по трём причинам: клиника рядом с работой, приемлемая цена и приём назначили на ближайшую дату. Оказанной услугой довольна, подробное описание пришло на электронную почту, что очень удобно. В городской поликлинике так быстро бы мне КТ не сделали.
Было подозрение на воспаление лёгких, делала здесь КТ органов грудной клетки, очень удобно что можно прийти без направления. Тем более смотрели не только лёгкие! Сама клиника хорошая, везде чисто, персонал очень вежливый, если есть вопросы без проблем отвечают. Кстати, цены не дорогие, в отличие от других клиник. Рекомендую к посещению!
Долго настраивала себя на гастроскопию, т.к. был не очень приятный опыт в городской поликлинике. Прочитала много отзывов, решила попробовать сходить сюда, и осталась очень довольна. Приятный и вежливый персонал, сама процедура прошла терпимо и достаточно быстро, после процедуры не было плохого самочувствия, тошноты и тяжести на желудке. Врач предоставил полную расшифровку и снимки. А самое главное, стоимость не очень высокая. Спасибо!
На консультацию обратилась со свежим МРТ. Получила назначение. Осталась довольна, спасибо!
После родов меня стал беспокоить нос, без капель я просто не могла дышать! Я пошла к терапевту и он назначил мне КТ придаточных пазух носа. И я пошла именно в эту клинику так как были хорошие отзывы. Мне без проблем сделали КТ в этой клинике и сразу же после приема минут через 20-30 мне на почту пришел результат! Все быстро сделали и цена отличная, дешевле чем в других клиниках! Рекомендую!
По районуПо станции метроДиагностические центры