Начала ощущать дискомфорт в желудке. Предложили сделать гастроскопию. Ожидала, что после процедуры будет тошнить, но оказалась все даже очень не плохо. Результат был достаточно развернутый, чтобы понять суть проблемы. Цена даже очень приятная. А сотрудники просто душки.
После родов меня стал беспокоить нос, без капель я просто не могла дышать! Я пошла к терапевту и он назначил мне КТ придаточных пазух носа. И я пошла именно в эту клинику так как были хорошие отзывы. Мне без проблем сделали КТ в этой клинике и сразу же после приема минут через 20-30 мне на почту пришел результат! Все быстро сделали и цена отличная, дешевле чем в других клиниках! Рекомендую!
Была приятно удивлена. Врач сделал полный осмотр, дал компетентные рекомендации. Спасибо! Оцениваю прием высшей оценкой.
Супер! Персонал великолепный. По времени все точно. Результат МРТ всех устроил. Спасибо вам!
Обслуживание понравилось. Контраст поставили удачно. Результат выдали без задержки. Единственный минус - плохое качество снимка. Об этом сказал врач, когда сравнивал этот снимок с предыдущим.
Визит меня полностью устроил. В центре уютно, атмосфера доброжелательная. Томографию сделали быстро, результат выдали. Спасибо всем кто вел мой прием.
Прием мне понравился. Результат заказала на почту, диск получила сразу. Претензий нет - спасибо!
Отлично! Результат КТ получили точно в указанный срок, остались довольны - спасибо!
Приехал в клинику из стационара, с катетером, столкнулся с тем что у медиков не оказалось физраствора. Вводили контраст Примовист без промывки катетера. Этот момент вызвал недоумение. В остальном все стандартно. Сделал МРТ, получил результат.
В целом мы довольны, специалисты хорошие, диагноз подтвердился. Жаль что нет автоматической отправки результата пациентам.
Понравилось! Результат, по моей просьбе, прислали через 30 минут. Супер! Огромное вам спасибо! Вы настоящие профи своего дела, с вами приятно иметь дело!
Неудобно организован прием пациентов. Оплата на третьем этаже, обследование на первом. Приходится ходить по всей клинике. Найдите возможность сделать прием более функциональным. Больше пожеланий нет.
Накануне исследования мне позвонили и попросили прийти пораньше, но я никак не могла так как пробки были 9 баллов. Приехала вовремя и увидела недовольные взгляды. После МРТ хотела посидеть «остыть», так как в томографе было «жарко», но, несмотря на то, что до конца рабочего времени было еще 20 минут, персонал начал демонстративно собираться домой, всем своим видом показывая что мне пора уходить. Маловероятно, что приду сюда еще. Хотя результат отдали вовремя и к качеству у меня претензий нет. Персонал так не должен себя вести. Проводите пациента и тогда собирайтесь домой.