Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Обслуживание великолепное! Понравилось и отношение и само качество томографии. Спасибо!
Рекомендую! Врач КТ профессионал своего дела. Через 2 часа результат был на руках. Супер!
Класс! Томография отличная, врач отличный. Спасибо!
5+! Отличное отношение, везде чистота и порядок. По времени точность до минуты. Всем большое спасибо!
По работе кабинета КТ замечаний нет. А вот по поводу описания получилась накладка. При записи пообещали выдать результат через час, а по факту оказалось что заключение выдают в течение суток. Не была готова к такому, но раз уж пришла то осталась и сделала КТ. Когда получила заключение, то была удивлена краткостью текста. Вынуждена была звонить и просить предоставить более расширенную версию выявленной картины.
Мучаюсь частыми головными болями и для исключения серьёзных заболеваний обратилась в клинику для прохождения КТ головы. С порога очень понравился уют, чистота клиники, дружелюбно настроенный, заботливый персонал. Процедуру делали точно по времени, никаких лишних ожиданий. Приняли без направления. Точное, расписанное до мелочей описание снимка отправили мне на почту, что очень удобно. Порадовала приемлемая цена. Врач, делавший описание дал нужные и важные рекомендации. Теперь я только ваш клиент!
МРТ делала для получения ответов на свои вопросы, но к сожалению картина не прояснилась. Когда ставили катетер даже перчатки не одели. На МРТ меня торопили так как должны были привезти пациента из реанимации. Я теперь сомневаюсь - может что-то не увидели именно из-за этой спешки?
Отлично! Результат МРТ получила быстрее предполагаемого, осталась довольна. Персоналу огромное спасибо!
Спасибо! Результат МРТ был на руках в день исследования. Вопросов нет - спасибо!
Быстро и информативно! Результат МРТ забрала сама, так как у меня нет электронной почты. Правда пришлось его пождать, всего на подготовку заключения потребовался час. Осталась всем довольна - спасибо!
Большое спасибо всему персоналу за бесподобный прием и высокое качество проведенной томографии. Ставлю за МРТ высший балл! Всем рекомендую!
Благодарны! Прием начали сразу, как только мы вошли. Все приветливые и благодушные. Результат КТ выдали вовремя. Планируем следующее исследование делать у вас. Огромное всем спасибо! На сегодня вы для нас самый лучший центр!
Очень тщательно выбирала медицинскую клинику, где очень хорошо сделают гастроскопию! Т.к. процедура совсем не из приятных, а когда за плечами есть плохой опыт, кажется, что теперь везде будет плохо. Так вот данную клинику выбрала изначально по советам знакомых, после зашла на сайт и почитала отзывы, сомнений не осталось, я записалась! И хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, начиная от вежливого администратора, до самого врача, который мне проводил данную процедуру!! Неприятных ощущений не было от слова совсем, врач видел, как я переживаю и очень подбадривал! Описание, снимки - все великолепно! Нашли ту причину, с которой обратилась! Спасибо вам огромное!
По районуПо станции метроДиагностические центры