Удовлетворительно! Организация приема достойная. Задержек по выдаче результата нет. Ставлю за МРТ хорошую четверку.
Спасибо! Сделала томографию точно по записи, вовремя получила результат. После двух исследований предложили бесплатную консультацию невролога. Оцениваю прием на высший балл!
Замечательно! Результат МРТ прислал на почту, претензий нет. Большое за все спасибо! Записалась к неврологу.
Обслуживание на уровне! Оборудование (имею в виду томограф) не изношенное, в прекрасном состоянии. Персонал внимательный, отзывчивый. Результат информативный, снимки четкие. Ушла в отличном настроении. Спасибо вам!
Очень понравилось! Все быстро и четко. Результат информативный. Спасибо вам!
Обслуживание нормальное, результат информативный. В целом остались довольны. Оцениваем томографию по высшему разряду.
Результат МРТ получила вовремя, в этом плане я довольна и претензий не имею. А вот отношение персонала не очень. После МРТ у меня сильно «затекли руки» и я не сразу смогла встать. Лаборант даже не попыталась мне помочь. Это оставило неприятный осадок. Почеловечнее нужно быть.
Рекомендую! МРТ прошло успешно. Ребенок спокойно вылежал в томографе целый час, хотя ему только 8 лет. На руках информация по всем отделам позвоночника. Огромное спасибо персоналу за спокойную и уютную атмосферу.
Обслуживание мне понравилось, весь персонал приятный и отзывчивый. Результат КТ получила точно в указанный срок. Претензий нет. Спасибо!
Рекомендую! Обслуживание отличное, томография информативная. Персоналу от меня благодарность! Молодцы, так держать!
Записался на МРТ, а по итогу сделал КТ, результат получил на почту. В целом остался доволен. Спасибо!
Отлично! Записался на МРТ без проблем. Точно в срок и без задержек сделал томографию. Результат получил на почту. Диск и описание хорошего качества. Спасибо!
Делала КТ ребенку. Исследование показало что никаких изменений нет. А почему тогда ребенок кашляет? Ожидала что причина будет найдена.