Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Спасибо! Меня покорило столь прекрасное обслуживание. Заключение КТ информативное. Всем рекомендую!
Хороший центр! Делала здесь КТ. Получила диск, описание. Все отличного качества. Настоятельно порекомендовала вас своим знакомым.
Доволен! По времени точно, по обслуживанию информативно. Очень здорово что после МРТ исследования можно получить полную консультацию врача. Спасибо! Ставлю вам отлично!
Делала здесь МРТ. Обслуживание очень понравилось. Персонал внимательный и отзывчивый, даже такси помогли вызвать. В общем ставлю высший балл и на следующее МРТ только к вам!
Очень довольны - спасибо! По времени точно, по качеству отлично. Всем советую делать МРТ здесь!
Центр мне понравился. Персонал вежливый, общается с уважением. МРТ сделано точно по записи, результат выдан точно в обещанный срок. Качество на уровне. Спасибо всем кто вел мой прием.
Только положительные эмоции! МРТ полностью устроило. Персонал внимательный, с удовольствием отвечает на вопросы и дает пояснения. Спасибо!
Супер! Все точно в срок и высокого качества. Персонал внимательный, особенно девушки на приеме. Очень рекомендую этот центр и сама буду обращаться.
МРТ на высшем уровне - рекомендую!
Я очень благодарна за столь приятный прием и информативный результат. Правда я думала что раз я делаю два отдела позвоночника то и диска должно быть два, но как мне пояснили - вся информация на одном диске. Спасибо вам, ставлю 5 из 5!
При записи меня не точно проинформировали по подготовке. Мне сказали не ужинать и не завтракать. А по итогу нужно было еще многое другое для должного эффекта. Так что в достоверности полученного МРТ я сильно сомневаюсь. И еще - абсолютно негде припарковаться. Площадка от снега не чищена, все ужасно.
Обслуживание мне очень понравилось. КТ сделали оперативно, быстро выдали результат. Огромное вам спасибо!
Рекомендую! Делала МРТ, получила оперативный и точный результат. Персоналу спасибо!
По районуПо станции метроДиагностические центры