Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Качество КТ на уровне! Рекомендую! Через час после КТ получила заключение. Осталась довольна, спасибо!
Ставлю за КТ высший балл! Описание подробное - спасибо! Пользуюсь услугами данной клиники давно. Специалисты клиники ни разу меня не подвели.
МРТ меня устроило. Результат получила в течение 40 минут. Качество на уровне. Всем советую.
Обслуживание мне понравилось, начиная с ресепшен и заканчивая получением результата. Персонал кабинета МРТ выше всяких похвал. Помогли мне справиться с клаустрофобией. В итоге результат томографии у меня на руках. Спасибо!
Благодарность врачу. Шикарная клиника, прекрасные медсестры. Очень рада, что я сюда попала. Буду продолжать здесь лечиться. Буду вас рекомендовать своим родным и знакомым. Лечилась у многих врачей и вижу какая разница в подходе к пациенту. Огромное спасибо и здоровья всем врачам которые здесь работают и лечат нас. Ставлю вам самый высокий балл!
Обслуживание понравилось! Делала в клинике КТ, результат получила на почту. Осталась всем довольна. Спасибо врачам!
Проходила гастроскопию в этой клинике, немного волновалась, но зря. Всё прошло незаметно и безболезненно. Врач-эндоскопист процедуру выполнил без последствий, выявил проблему которую сейчас лечу, и дал дальнейшие рекомендации. Сама клиника очень понравилась. Медсестры тут аккуратные, администраторы вежливые и нет долгого ожидания на приём. В общем рекомендую!
Выбрала данную клинику по удобному расположению. Приняли меня вовремя. Мой визит прошел идеально, мне все понравилось. КТ легких делали, специалист был внимателен ко мне. Могу рекомендовать эту клинику другим. Персонаж был вежлив и внимателен. Оборудование здесь современное.
Замечательно! Персонал вежливый. МРТ профессиональное. Записалась к врачу. Оцениваю визит на отлично. Всем спасибо!
Хорошая клиника, мне очень понравилась. Результат МРТ отличного качества, никаких дополнительных вопросов по нему не возникло. Спасибо всем кто вел мой прием.
Рекомендую! КТ выполнили, описание сделали, лечение назначили. Все на отлично, спасибо!
Понравилось! По времени точно, по информативности идеально. Регулярно обращаюсь в эту клинику. Здесь конечно немного дороже чем в других местах, зато без проблем.
В целом довольна. МРТ сделали точно по времени, выдали заключение. Но! Я не ожидала что описание будет в такой форме, оно было составлено на сравнительном анализе с предыдущим исследованием. Хотела бы видеть всю картину на сегодняшний день.
По районуПо станции метроДиагностические центры