Понравилось! Регистратура супер. Врач рентгенолог подготовил отличное заключение. Огромное спасибо!
Качество обслуживания среднее. Необходимый перечень услуг предоставляется с трудом. После МРТ мне было очень плохо, но персонал был невозмутим. Что это за МРТ такое?, когда пациенту становится так плохо. Ситуация была аховой, умоляла сделать укол, который, после долгих уговоров сделали. В плане выдачи результата все отлично.
Не довольна! Записывалась на исследование одной челюсти за 2500 руб, по итогу отдала 4000 руб. Оказалось что одну челюсть здесь не делают, а смотрят сразу обе. Могли бы и предупредить об этом!
Делал КТ легких, МРТ коленного сустава. Отличный уютный центр, качественное описание результатов исследования.
После получения травмы, нужно было срочно сделать КТ коленного сустава. Обратилась в клинику, быстро назначали время. Очень приятный и отзывчивый персонал. Большое спасибо!
Я обращалась в данную клинику для проведения КТ почек. Мне понравилось, что всё оперативно и слаженно. Очень хорошая команда. Всё без задержек, без заминок и отношение доброжелательное. У меня осталось приятное ощущение от клиники. Оборудование хорошее. Специалист очень грамотный, высокого уровня. Однозначно рекомендую.
После неудачного опыта гастроскопии очень тщательно для себя подбирала и Клинику и врача. Пришла по отзывам, все прошло безболезненно и комфортно. Не было никаких неприятных ощущений. И отдельно порадовала приемлемая цена. В общем осталась очень даже довольна.
Великолепно! По результату КТ получили диск, а к вечеру прислали описание. Все отличного качества. Спасибо!
Высший класс! Обслуживать меня начали сразу, как только я вошла. После заполнения необходимых документов сделали МРТ, получилось быстрее заявленного времени, так как приехала я на 15 минут раньше. Результат забрала через 1,5 часа. Вот если бы ускорили этот момент было бы вообще супер.
Делала в этой клинике КТ придаточных пазух носа у Тюрькиной Е.В. Все прошло хорошо, врач внимательный, подробно все рассказала, заключение дала расширенное. Весь Персонал вежливый, о записи напомнили накануне, очередей нет, по цене доступно.
Проходила обследование в данном центре в сентябре этого года, при подозрении на Воспаление лёгких врач назначил КТ. Данный центр выбирала по отзывам и по расположению, близости от места жительства. Очень осталась довольна, спасибо приветливым администраторам, врачам. Добираться в центр от метро буквально 2 минуты, так же если надо есть парковка, все очень удобно, оплату принимают картами, наличными. Современная техника и аппараты, все очень понравилось, обследовали меня быстро, результаты могут направить на электронную почту. Спасибо за такое тёплое и хорошее отношение к нам - пациентам.
Клинику рекомендую! Прием полностью устроил. Врачу спасибо, исследование УЗИ информативное, вопросов нет.
Пришел в центр делать КТ легких, а мне сделали КТ грудной клетки. Вопрос - лишнее мне зачем? Больше вопросов к центру нет. Мое пожелание - не нужно делать лишние исследования, тем более если есть назначение врача.