Общее впечатление неплохое, но есть несколько моментов. Раньше делали КТ в другом месте, там нам диск отдали сразу после исследования. А здесь пришлось ждать 30 минут. И еще о скидке мы сами напомнили, так как нам ее не предоставили. Само исследование было продолжительнее по времени, чем в других местах, но это наверное зависит от томографа.
Цена по факту не соответствовала той которую озвучили в телефонном режиме. Делали два исследования с дисками. Заплатили 11300 руб, при записи говорили что 1 исследование стоит 4900 руб. + диск 300 руб.
Врачом в государственной клиники была назначена процедура КТ брюшной полости, в общем, записаться в госучреждение ну просто нереально, я нашла эту клинику, записалась, быстро все сделали и результаты получила. Я очень довольна. Спасибо.
Ужасно! Хуже места я не видела. Потратила кучу времени и ничего не сделала. Мне даже катетер не смогли установить, все вены истыкали, чем довели до истерики. Никому не советую сюда приходить.
Очень понравилось! Огромное спасибо всему персоналу! КТ быстрое и качественное! Ставлю высший балл!
Отличный ресепшен, идеальная чистота. Врач супер, медсестра супер. Рекомендую!
Очень квалифицированные работники. Спасибо всем огромное! Благодаря профессиональным, квалифицированным работникам и хорошему МРТ аппарату, я теперь знаю свой диагноз! Спасибо всему персоналу.
МРТ прошло успешно, результат получен. Жаль что причина появления пятна под коленным суставом не выяснена, диагноз не поставлен.
В целом визит мне понравился. Результат КТ получила, по времени все точно, задержек нет. Единственный минус - я забыла очки, и попросила администратора написать электронную почту. Но девушка отказала, сказала, что занята, пришлось просить пациентов из очереди, спасибо, что пришли на помощь. Считаю что нужно быть отзывчивее.
Высший класс! Персонал отличный, по времени точно. Результат КТ устроил. Минус в том что из-за стройки приходится долго идти. В связи с чем у меня просьба - при записи подробнее объясняйте дорогу, а еще лучше высылайте подробный план прохода до центра.
Шустро работают. Приняли без задержек. Оперативно сделали кт брюшной полости. Сразу же на руки дали диск. Ответили на пару тройку вопросов, а через короткое время прислали доки на почту.
Проходила на днях обследование КТ органов грудной клетки в этой клинике. Простая запись - подбирают удобное время. Все прошло хорошо - результат сразу.
Делали КТ грудной клетки. Записали быстро, хорошие тут цены и хотел бы отметить приветливый, компетентный персонал, который тут работает. Врач после процедуры ответила на все вопросы.